Войти

Одежда для сна

Одеяло опасно для маленьких детей. Поэтому спальный мешок, конечно.

0
10.09.2020
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Не любит она спальные мешки, тк как проснётся, хочет сесть и встать сразу, что неудобно делать ч мешке

0
10.09.2020

Привыкнет. На размер больше возьмите мешок. И сидеть можно в нём,и все что угодно.

0
10.09.2020
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Зачем мне мучить ребенка, если ей не нравится этот мешок? Мне хватило, когда она запуталась в нем, пытаясь встать

0
10.09.2020

Хб человек и сверху плюшевый(тонкий)полу чел 😄 без рук и пяток . Это вместо одеяла

у меня мерзлячкой ребёнок , всегда холодные пятки и руки . Поэтому одеваю . Сын очень жаркий парень был всегда . Спал в футболке и подгузе, а летом просто в подгузе.

0
10.09.2020
Весна
Старшой ), 8 лет 6 месяцевМладшой)))), 5 лет 6 месяцев Москва

Пижама самая обычная,самая любая,насколько холодно настолько теплее и пижама.

Или любая домашняя кофта или штанишки.

Так как ребенок любит спать голышом ,приходится одевать как только уснет)

0
09.09.2020
Ника
Катюша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В основном в одном памперсе спим, чуть холоднее добовляем футболочку, а х/б слип или пижамка - это уже на совсем холода.

0
09.09.2020
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

В памперсе летом спала, сейчас уже холодно

0
10.09.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ого. Офигела, как детей на сон одевают. Мои в обычных хб пижамах. Штаны и кофта с рукавом

0
09.09.2020
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Думаю флис - это слишком, тем более зимой топят уже. А с начёсом норм на осень, пока холодина

0
10.09.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Осенью хлопковые пижамы, а зимой велюровые)

0
09.09.2020
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

В младенчестве слипы с двух лет оба в пижамах с длинным рукавом и штанины на резинках снизу иначе до ушей задираются

0
10.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

В младенчестве одевала просто слип. Постарше - пижама с ддинным рукавом. Старшая дочь спит в платьях с длинным рукавом)))

0
10.09.2020
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы поверх обычного тонкого слипа одеваем еще такой же, но с начесиком, правда, он без ножек. Из Некста. Не знаю, есть ли сейчас такие.

0
10.09.2020
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Футболка пока и штаны, будет ещё холоднее одену кофту с длинным рукавом. Я бы тоже с открытым окном спала, но блин слышен шум от дороги и как собаки дают на улице..

0
10.09.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Пижама с начёсом, спим с открытым окном.

0
09.09.2020
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже всегда открыты окна, не могу без свежего воздуха спать, поэтому бывает холодно

0
10.09.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Нашей раньше тонкие хб человечки из hm хорошо шли. А сейчас хуже топят, ну и окна открыты. В том году подешевле в hm были штанишки с кофтами (комплекты) взяла 2: на эту зиму и прошлую. А сейчас пока спит в хб футболке и штанишках, носки. Не укрывается и не холодно ей.

0
10.09.2020
Юлия
Иваново

Футболка или кофта тонкая и штаны или колготки.. если с собой беру спать, то в футболке и носках только

0
09.09.2020
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

Есши холодно, то спальный мешок - отличный вариант. Мы спали в хб слипах с закрытыми ножками

0
09.09.2020
Надежда
Арина, 6 лет 5 месяцев Москва

Хб слип с ножками или просто пижама. У меня дочка все лето в одном подгузнике спала, одеяло постоянно сбрасывала с себя. А как я стала ее в пижаму одевать, она и одеяло перестала сбрасывать.

0
09.09.2020

Спит в хб слипе, ещё и светящийся) дочка обожает этого скелетика)))

0
09.09.2020
Марина
Лидия, 21 год 11 месяцевСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Слип или пижама с начесом. Или тонкая пижамка и одеяло. (Я его заталкивала всегда между матрасом и решеткой кроватки)

0
09.09.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Трусы и футболка- под одеялом, скинет - ее проблемы)))))будет холодно накинет

0
11.09.2020
Юля
Москва

Маленькие спали в тёплых слипах с ножками Картес. Они шикарны 😍

0
10.09.2020
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Хлопковые и флисовые комбинезоны Oshkosh/Carters/Oldnavy

0
10.09.2020
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Слип. Потоньше или потолще, в зависимости от температуры

0
09.09.2020

Пижамка обычная... А так со временем более спокойно многие спят, одеялко мой любит.

0
09.09.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Флисовый слип картерс. Дочка старшая в них до школы спала

0
09.09.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Слип, сверху пушистый костюм штаны-свитерок.

0
09.09.2020

Хлопковый слип, сверху флисовой слип.

0
09.09.2020
В ж и к
Ольга

Комбинезон сверху и можно зимой гулять)

0
09.09.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 4 дня Воронеж

Слипы carters.

0
10.09.2020
Натали
Максим, 7 лет 4 месяцаНастя, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Слип с закрытыми ногами

0
10.09.2020
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

утепленный слип. в ХМ есть такие.

0
10.09.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Пижама с начесом

0
09.09.2020
Мария Алексеева
С, 6 лет 11 месяцевВ, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В песочник ах сейчас спит.

0
09.09.2020

Спим во флисовом или махровом человечке

0
09.09.2020
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Слипы

0
10.09.2020
Вязаный флис hm. Прошу отзывов. Какие штаны у вас под куртку софтшелл?

Похожие записи