Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Одежда для сна

Одеяло опасно для маленьких детей. Поэтому спальный мешок, конечно.

0
10.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Не любит она спальные мешки, тк как проснётся, хочет сесть и встать сразу, что неудобно делать ч мешке

0
10.09.2020

Привыкнет. На размер больше возьмите мешок. И сидеть можно в нём,и все что угодно.

0
10.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Зачем мне мучить ребенка, если ей не нравится этот мешок? Мне хватило, когда она запуталась в нем, пытаясь встать

0
10.09.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Хб человек и сверху плюшевый(тонкий)полу чел 😄 без рук и пяток . Это вместо одеяла

у меня мерзлячкой ребёнок , всегда холодные пятки и руки . Поэтому одеваю . Сын очень жаркий парень был всегда . Спал в футболке и подгузе, а летом просто в подгузе.

0
10.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Пижама самая обычная,самая любая,насколько холодно настолько теплее и пижама.

Или любая домашняя кофта или штанишки.

Так как ребенок любит спать голышом ,приходится одевать как только уснет)

0
09.09.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

В основном в одном памперсе спим, чуть холоднее добовляем футболочку, а х/б слип или пижамка - это уже на совсем холода.

0
09.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

В памперсе летом спала, сейчас уже холодно

0
10.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ого. Офигела, как детей на сон одевают. Мои в обычных хб пижамах. Штаны и кофта с рукавом

0
09.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Думаю флис - это слишком, тем более зимой топят уже. А с начёсом норм на осень, пока холодина

0
10.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Осенью хлопковые пижамы, а зимой велюровые)

0
09.09.2020
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

В младенчестве слипы с двух лет оба в пижамах с длинным рукавом и штанины на резинках снизу иначе до ушей задираются

0
10.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В младенчестве одевала просто слип. Постарше - пижама с ддинным рукавом. Старшая дочь спит в платьях с длинным рукавом)))

0
10.09.2020
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Мы поверх обычного тонкого слипа одеваем еще такой же, но с начесиком, правда, он без ножек. Из Некста. Не знаю, есть ли сейчас такие.

0
10.09.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Футболка пока и штаны, будет ещё холоднее одену кофту с длинным рукавом. Я бы тоже с открытым окном спала, но блин слышен шум от дороги и как собаки дают на улице..

0
10.09.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Пижама с начёсом, спим с открытым окном.

0
09.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

У нас тоже всегда открыты окна, не могу без свежего воздуха спать, поэтому бывает холодно

0
10.09.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Нашей раньше тонкие хб человечки из hm хорошо шли. А сейчас хуже топят, ну и окна открыты. В том году подешевле в hm были штанишки с кофтами (комплекты) взяла 2: на эту зиму и прошлую. А сейчас пока спит в хб футболке и штанишках, носки. Не укрывается и не холодно ей.

0
10.09.2020
Иваново

Футболка или кофта тонкая и штаны или колготки.. если с собой беру спать, то в футболке и носках только

0
09.09.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Есши холодно, то спальный мешок - отличный вариант. Мы спали в хб слипах с закрытыми ножками

0
09.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Хб слип с ножками или просто пижама. У меня дочка все лето в одном подгузнике спала, одеяло постоянно сбрасывала с себя. А как я стала ее в пижаму одевать, она и одеяло перестала сбрасывать.

0
09.09.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Спит в хб слипе, ещё и светящийся) дочка обожает этого скелетика)))

0
09.09.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Слип или пижама с начесом. Или тонкая пижамка и одеяло. (Я его заталкивала всегда между матрасом и решеткой кроватки)

0
09.09.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Трусы и футболка- под одеялом, скинет - ее проблемы)))))будет холодно накинет

0
11.09.2020
Москва

Маленькие спали в тёплых слипах с ножками Картес. Они шикарны 😍

0
10.09.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Хлопковые и флисовые комбинезоны Oshkosh/Carters/Oldnavy

0
10.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Слип. Потоньше или потолще, в зависимости от температуры

0
09.09.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Пижамка обычная... А так со временем более спокойно многие спят, одеялко мой любит.

0
09.09.2020
Ростов-на-Дону

Флисовый слип картерс. Дочка старшая в них до школы спала

0
09.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Слип, сверху пушистый костюм штаны-свитерок.

0
09.09.2020
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Хлопковый слип, сверху флисовой слип.

0
09.09.2020
Ольга

Комбинезон сверху и можно зимой гулять)

0
09.09.2020
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев) Воронеж

Слипы carters.

0
10.09.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Слип с закрытыми ногами

0
10.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

утепленный слип. в ХМ есть такие.

0
10.09.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Пижама с начесом

0
09.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В песочник ах сейчас спит.

0
09.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Киев

Спим во флисовом или махровом человечке

0
09.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Слипы

0
10.09.2020
Вязаный флис hm. Прошу отзывов. Какие штаны у вас под куртку софтшелл?

Похожие записи