Как он вам? Не закатывается? Не растягивается или ещё что?
Купила толстовку, не знаю, оставлять или нет. Поделитесь опытом.
. 
Искала просто флис, но у hm он такой тонкий.
Мне нравится декатлоновский, но в этот раз расцветок не было нормальных.
Как он вам? Не закатывается? Не растягивается или ещё что?
Купила толстовку, не знаю, оставлять или нет. Поделитесь опытом.
. 
Искала просто флис, но у hm он такой тонкий.
Мне нравится декатлоновский, но в этот раз расцветок не было нормальных.
Он божественен.
Мои младшие пол осени носят подобные как верхнюю одежду, сначала просто как куртку, чуть холодней с жилетом. Зимой как поддеву. У меня подобные как на фото с капюшонами. Очень теплые.
Скажите пожалуйста, а как с размером? Какой размер взяли на какой рост?!
В юникло хороший флис. Просто на будущее, если этот не оставите
Обычно вязаный флис очень хорошо носится, не закатывается, теплый.