Войти

Вязаный флис hm. Прошу отзывов.

Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Он божественен.

У нас вот такая кофта https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0734922001.html
Р
азмер 86 носили с 1,6 лет с подвернутыми рукавами, как поддеву, и как толстовку - она как новая, хоть бирку вешай, и главное - до сих пор впору, хоть сын уже 92. Молния тоже хорошая.
0
09.09.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Мне главное, чтоб не закатывался.

0
09.09.2020
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Форточка, +1

0
09.09.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мои младшие пол осени носят подобные как верхнюю одежду, сначала просто как куртку, чуть холодней с жилетом. Зимой как поддеву. У меня подобные как на фото с капюшонами. Очень теплые.

0
09.09.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Тогда оставим.

0
09.09.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Скажите пожалуйста, а как с размером? Какой размер взяли на какой рост?!

0
09.09.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

В юникло хороший флис. Просто на будущее, если этот не оставите

0
09.09.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Обычно вязаный флис очень хорошо носится, не закатывается, теплый.

0
09.09.2020
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

У нас скатался(

0
09.09.2020
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Есть такой. Отличный

0
09.09.2020
Нужны отзывы. Одежда для сна

Похожие записи