Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Вязаный флис hm. Прошу отзывов.

Мама мальчика (7 лет) Москва

Он божественен.

У нас вот такая кофта https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0734922001.html
Р
азмер 86 носили с 1,6 лет с подвернутыми рукавами, как поддеву, и как толстовку - она как новая, хоть бирку вешай, и главное - до сих пор впору, хоть сын уже 92. Молния тоже хорошая.
0
09.09.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!

Мне главное, чтоб не закатывался.

0
09.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Форточка, +1

0
09.09.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мои младшие пол осени носят подобные как верхнюю одежду, сначала просто как куртку, чуть холодней с жилетом. Зимой как поддеву. У меня подобные как на фото с капюшонами. Очень теплые.

0
09.09.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! Тогда оставим.

0
09.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Скажите пожалуйста, а как с размером? Какой размер взяли на какой рост?!

0
09.09.2020
Ростов-на-Дону

В юникло хороший флис. Просто на будущее, если этот не оставите

0
09.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Обычно вязаный флис очень хорошо носится, не закатывается, теплый.

0
09.09.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У нас скатался(

0
09.09.2020
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Есть такой. Отличный

0
09.09.2020
Нужны отзывы. Одежда для сна

Похожие записи