Войти

Нужны отзывы.

Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На фото он выглядит странно - рукава нормально, а по телу впритык, без запаса на движения - ни нагнуться, ни присесть. Такие ноунейм марки часто грешат непродуманными лекалами так как экономят на хорошем конструкторе-закройщике. Я бы убедилась в том что его точно можно вернуть если не подойдёт.

0
09.09.2020
Юля
Екатерина, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

Вернуть думаю не проблема. Отзывы только у них на сайте, хотела узнать у девочек.

0
09.09.2020
Выписка в январе Вязаный флис hm. Прошу отзывов.

Похожие записи