Войти
Мама девочки (3 года) Краснознаменск

Нужны отзывы.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

На фото он выглядит странно - рукава нормально, а по телу впритык, без запаса на движения - ни нагнуться, ни присесть. Такие ноунейм марки часто грешат непродуманными лекалами так как экономят на хорошем конструкторе-закройщике. Я бы убедилась в том что его точно можно вернуть если не подойдёт.

0
09.09.2020
Мама девочки (9 лет) Краснознаменск

Вернуть думаю не проблема. Отзывы только у них на сайте, хотела узнать у девочек.

0
09.09.2020
Выписка в январе Вязаный флис hm. Прошу отзывов.

Похожие записи