Дорогие ББ нужна помощь...
Приглядела комбез дочке , будет не основным а на подмену. Внешне понравился да и цена не очень высокая.
У кого детки ходили в таких комбинезонах? Как он в нОске? Размерность? 
Дорогие ББ нужна помощь...
Приглядела комбез дочке , будет не основным а на подмену. Внешне понравился да и цена не очень высокая.
У кого детки ходили в таких комбинезонах? Как он в нОске? Размерность? 
На фото он выглядит странно - рукава нормально, а по телу впритык, без запаса на движения - ни нагнуться, ни присесть. Такие ноунейм марки часто грешат непродуманными лекалами так как экономят на хорошем конструкторе-закройщике. Я бы убедилась в том что его точно можно вернуть если не подойдёт.
Вернуть думаю не проблема. Отзывы только у них на сайте, хотела узнать у девочек.