На конец зимы-весну есть пока только Lessie suprafil и куртка софтшелл, к которой ищу ветровочные штаны. Надо ль покупать второй комбинезон 80 гр, чтобы в suprafil на солнце не потеть в сухую погоду? Чтобы вы ещё докупили?
Второй вопрос про обувь: можно ли вместо двух ботинок: кожа на коже и мембрана на байке обойтись одними мембранными без утеплителя, типа таких Viking, сначала с шерстяным носком, потом без? 
