Добрый вечер!
Дочке 11.5 месяцев, и у меня большое подозрение, что в ближайший месяц мы не пойдем.
Сегодня сдала демисезонные ботинки, потому что были сильно велики. Но покупать на смену не планирую, так при попытках одеть начиналось такое негодование, что слышно было на 2 этажа вверх и вниз.
В идеале хочу купить что-то мягонькое и сильное теплое. Чтобы не нужно было накрывать ноги одеялом во время прогулки. Чуть прохладнее валенок и помягче. Но значительно теплее шерстяных носок. Ноги мерзнут сильно, если без одеяла. Даже в +15.
Существует такое в природе?
Спасибо!







