Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Ветровочный комбинезон на 104

Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Я за Molo

Носим такой на сетке


0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

aleksa-doctor, красивущий, жаль под мои реалии на один выход

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

В этом возрасте +- у всех реалии, примерно, одинаковые)) Просто я люблю красивые вещи на дочери, что даже её свинство 😂 меня не останавливает.

0
17.09.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

aleksa-doctor, подскажите, в какую погоду Вы его одеваете ребенку?

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

В +10 надеваю. Дальше, чем ниже температура, тем слои одежды под ним нарастают) Думаю, даже до 0 градусов, с термо и флисом, будет нормально.

0
17.09.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

aleksa-doctor, спасибо.

0
17.09.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас Рейма ветровочной комплект. Обожаю его. Носили весной, летом в прохладу и сейчас носим. Только у нас именно мембрана плотная, а не тонкий с пропиткой Так что может вам этого размера уже комплект посмотреть.

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нэт Ли, у нас и комплект и комбез. Ищу именно комбез, про комплект знаю, комбез оказался удобнее в наших условиях

0
17.09.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Какое обалденное сочетание цветов😍🤍💚💙

0
17.09.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Их море на wildberries. Reima и lassie посмотрите на их официальных сайтах. Но самые красивые ветровочные комбинезоны у Molo 😍

https://wildberries.ru/catalog/10424904/detail.aspx

0
17.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Lassie по вашей ссылке не мембрана, плащевка с пропиткой. У них есть ветровочные LassieTec, вот они мембрана.

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я в прошлом брала Рейму тек на Бебишопе, вот как раз в конце сентября-октябре. У меня не ходовая расцветка, вышел 1600 вроде. Ходовые расцветки и большие размеры около 2-2,5 были.

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Саша, большого размера? 1600 как раз отличная цена

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я брала 98, но такие же были большие, 104 точно, мне просто не надо было. Расцветка однотонная светлая)

0
17.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

У Reima обычно полно вариантов ветровочных. Вот, например https://www.wildberries.ru/catalog/10424712/detail.aspx?targetUrl=ES

0
17.09.2020
Санкт-Петербург

4 за ветровку дорого

0
17.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

LassieTec хорошее качество, не промокал (мембрана 5000). Большемерит +6. Нормальная рапродажная цена до 2200-2500.

0
17.09.2020
Lassie suprafill софтшелл плюсы и минусы

Похожие записи