Перега бук кросс

У меня в дневнике про неё полный обзор на протяжении 3 лет
20.09.2020
Спасибо. Посмотрела. Хороша)
20.09.2020
У нас была... 3 года откатали. Продали. Рама потертая( я с ней как вездеходом). У подруги в отличном состоянии.. Они купили глядя на нас, когда ребёнку 2 года было.. Те не катались практически.. Если нужно в личку пишите
20.09.2020
Мы ездили. Норм коляска. Переднее колесо отваливалось, да. Меняли подшипник. А так все хорошо.
20.09.2020
Катаю 2,5 года уже, и как прогулку, и с люлькой. Подшипник, да, меняли, там ничего сложного, муж сам поменял, но можно и в ремонт отдать. Вроде как перего до какого то года ставили подшипники из металла, а потом на пластик поменяли, вот он и истирается со временем. Я так поняла, это проблема у многих возникает и только с передним поворотным колесом. Это единственная проблема, которая возникла за все время эксплуатации. Если что, спрашивайте.
20.09.2020
Спасибо. Подшипник не так страшно, а вот рама меня сильно удивила. По снегу хорошо идет? Амортизация?
20.09.2020
По снегу, песку хорошо идет. Амортизация так себе, с люлькой классика конечно не сравнится, но дочку с рождения катаю, спит нормально)
20.09.2020
Мы сразу почти на металл поставили и отлично.. Не было проблем
20.09.2020
Мы новую покупали и 1,5 года родной подшипник прожил, при том, что очень активно эксплуатировали.
20.09.2020
Мы тоже очень активно использовали! Любил парень покататься.. И через все Москву на транспорте... Те она ещё и не тяжелая
20.09.2020
Девочки,у кого-то была такая? Выбор прогулочной коляски-вездехода