Здравствуйте!подскажите,есть ли какие-то конверты до зимы?
У нас от старшей дочки остался мансита панда.Вот думаю,он зимний,а на осень что?
Моей даме сейчас будет 8 месяцев,но рост 80😂
Что вы кладёте в коляску осенью-весной?
На совсем малышку у нас был конверт рейма,но он мал конечно...