Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Москва

Бампер на Yoyo

Москва

китайский брат уже все изобрел🤪 на али полно на любой вкус и цвет.

0
04.10.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

У меня точ в точ такая же) такой у вас?

0
04.10.2020
Москва

ElenaA, да, в коже

0
04.10.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
04.10.2020
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Извините, я немного припозднилась 😁, а зачем бампер нужен для этой коляски?

0
17.03.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Maya, просто ребенку так удобно сидеть-глазеть облокотившись на бампер

0
17.03.2022
Деми конверт на головалого Добрый день! Выбор матрасика в коляску. .

Похожие записи