Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 31 неделя Уссурийск

Осень/зима/весна 2020/2021.

Санкт-Петербург

Не люблю Лесси, честно говоря, но Вашим идёт)

0
01.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Спасибо:) А у нас как-то прижились и уже года полтора в основном в них. Был у дочери премонт зимний, у сына был зимний нэйм ит. Премонт понрааился, а нэйм ит как-то не впечатлил совсем, снова взяла лесси. Хочется что-то ещё попробовать, может в зимнюю распродажу что-то возьму - с распродажами тоже недавно стала дружить.

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

У меня маленький в основном рейму носит осень/зима, хочу дидрик поймать, но пока не везло)

0
01.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

На рейму что-то я не решилась. Да и муж считает, что 5-10 тысяч за комбез ребёнку на 1-2 сезона - дорого😅 Вот на дидрик тоже посматриваю, может старшему бы на следующий год взяла, если по хорошей цене удастся поймать в промежутке между родами и переездом🤣

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

Я рейму за полную цену ещё никогда не брала)

0
01.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

А какая хорошая цена на рейму? Я лесси тоже в среднем за 2000 брала, один раз за 3000 сыну 104, когда надо было срочно, а распродажи то ли ещё, то ли уже не было.

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

Анастасия, вот такой деми брала за 2,8, но я его потом за 1,5 отдала как новый, сейчас такой же, только другого цвета лежит, ждет холодов, тоже около 3 отдавала за негоЗиму я беру раздельную

0
01.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Спасибо.

0
01.10.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я Рейму те модели, которые носили и понравились, беру на распродаже в Мазекея, в основном, в конце сезона, по скидке 50-60%. Куртка зимняя дочке лежит следующий размер Рейма 200 гр., куплена за 3600. Очень выгодно там брать малышковые размеры, - комбезы, куртки. Также на Авито можно найти новые даже в сезон дешевле 5 тыс.

0
01.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

К нам не все магазины доставляют(да и не все крупные имеются😅), а если доставляют, порой доставка выходит такая, что всю выгоду съедает😅 Но первое время мне посоветовали лесси, я его и брала, потом уже стала больше читать и изучать, что есть в продаже.

0
01.10.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да, понятно. Просто написала для вас как вариант. У Мазекея часто доставка бесплатная по всей России при сумме заказа от 2500.

0
01.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Спасибо, буду знать:)

0
01.10.2020
Великие Луки

Мария, подскажите,а рейма комбезы демисезон большемерят сильно? на рост 100 брали бы 98 или 104?

0
04.10.2020
Санкт-Петербург

+6 они, скорее 98 взяла бы, но лучше померить, зависит от длины ног ребёнка и самого комбеда. Я могу Вам замеры сделать 98 размера)

0
04.10.2020
Великие Луки

Мария, буду очень благодарна. оказались без комбеза на осень-буду искать сейчас

0
04.10.2020
Санкт-Петербург

Шаговый - 37, длина рукава от плеча - 40, длина всего - 86.

0
04.10.2020
Великие Луки

Мария, действительно не большой. нам наверно 104 надо тогда. спасибо

0
05.10.2020
Санкт-Петербург

https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3354087

Вот я своему примерила 98 размер на рост примерно 93-95, правда затянула сильно. Если все расслабить то болтаться будет, а так все сказали норм) так что берите 104

0
05.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Девочка худенькая, наверное? Моя на рост 90 уже носила лесси 80гр 92 размера:


И вот померили зимний лесси 92 размера на рост 93, думала, если честно, будет совсем большой запас, но его нет😆:

0
01.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Худенькая и длинноногая:) Вот 80 грамм малышковые на удивление хорошо сидят, а зимние как раз приходилось малышковые на размер больше брать. А вот такая модель оказалась велика. При необходимости, конечно, достану и поносим, может ещё вытянется. Но пока утонула и как медвежонок:)

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

Красавчики детки! А подшлемник вы непосредственно под шлем собираетесь надевать? Тейно такие жаркие шлемы!

0
01.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Спасибо. Да, но там посмотрю по ситуации. Мне он показался даже тоньше, чем нелс, а дочь более мерзлявая, чем сын. Это он у нас жаркий парень:)

0
01.10.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя

Lenne расцветка классная) 🤩у нас такой же был, но розовый, осталась им довольна.

0
01.10.2020
Ветровочный комбинезон на худышку куртка HM

Похожие записи