Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ветровочный комбинезон на худышку

Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Reima широкая и очень короткие ноги размер 80+6 при росте 84 с учетом беговела штанины уже задирались до колен, сейчас при росте 87 в комбезоне может только стоять и немного ходить, а штанины постоянно задираются, хотя сам комбинезон широкий. На весну лежит Lassie Tec он по уже, но похоже, что придётся продавать 86+6 к весне уже будет мал, шагового на беговел не хватит. Пока смотрю на тот же Lassie Tec но уже не малышковый.

0
30.09.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Не вся Рейма широкая. Все реймовские модели очень разные. Проверено годами и с сыном, и с дочкой. Оба высокие худыши. И потом, как я уже писала ниже, посадка зависит от пропорций конкретного ребенка. Поэтому надо читать отзывы, примерять и искать свою модель.

0
01.10.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Софтшелл Name it )) Отлично будет вам по климату и по фигуре.

Или лэсси, тоже сидит.

0
30.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, софтшелл не нужен, нужны именно ветровочные, без утеплителя то есть.

0
30.09.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сын худыш (для сравнения: сейчас 13 кг при росте 102 см). И всегда был худышом. Но мы с удовольствием носили в возрасте 2-3 лет демисезонный комбез Рейма, 92 рост. Наполнитель 80 грамм. Они не такие широкие, как может показаться. Вообще, как сядет, зависит больше не от веса, а от пропорций ребенка. У нас туловище длинное, нам было нормально, попа не висела мешком. Мне очень нравятся реймовские демисезонные комбезы и куртки. Учитывайте, что они большемерят.

0
30.09.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Polarn o Pyret посмотри

еще ticket to heaven

0
01.10.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сын худой, в этом году носил LassieTec, сидел хорошо, это мембрана, большемерят +6. Только не малышковая модель, а тот что с кордурой внизу штанин.

0
30.09.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

На моей худшее и рейма и лесси хорошо смотрятся, беру без запаса и все. Капюшоны не большие.

0
30.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

у меня 2 реймы, в обоих в талии внутренние утяжки, можно по фигуре подогнать, капюшоны совсем не большие.

0
30.09.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Томск

Может вам софтшелл от Name It рассмотреть, он хорошо на худышек

0
30.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

У реймы есть утяжки по талии и в целом норм на худых, если хорошо утянуть.

0
30.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Pilguni

0
30.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо

0
30.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Ой я не так прочитала, там вроде только зимние

0
30.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ага, я тоже полезла искать ветровочный и не нашла.

0
30.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

lenne/kerry

0
30.09.2020
Зимний пуховик Осень/зима/весна 2020/2021.

Похожие записи