Всегда было интересно как подбирают сочетание для одежды в стиле колор блок. Сегодня я стала автором такого комбинезона)
От пошива брюк остаются отрезы, которых на полноценное изделие не хватает, а выбросить жаль, это же не обрезки. Достала пакет с дюспо-бондинг. Черного был метр, на комбинезон не хватит, и кусочки красного, серого и голубого цветов.
Шила на оверлоке, шаговый шов и бока дублировала на машинке
Спинка цельнокроенная, рукава и штанины на манжетах, карманы накладные. Капюшон обработан обтачкой, без подклада
Вошью ещё внутренние подтяжки из резинки для удобства одевания.