Войти
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Подарки на Новый год/День рождения

Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

В этом возрасте перешли на лего сити, наборы полицейский участок или пожарных, собирал вместе с нами, потом и в сами эти участки играть интересно.
Настольные игры помимо джеко есть? коварный лис, земляничные тропинки, волшебная метла и другие игры от zoch, зверобашня, головоломки бондибон, дядюшкина ферма и т..д. Для меня настолки всегда идут допом к подаркам на любой праздник, мало их не бывает))
У нас в этом возрасте хорошо шли различные энциклопедии животных, динозавров, и книги-искалки типа "найди и покажи".

0
09.10.2020
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

может какие-нибудь наборы плеймобиль? Я как-то покупала сыну ковер с изображениям дорог, и тепло и интересно играть, был рад))
Колонка, проектор звездного неба, ночник, диапроектор сказок

0
09.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Колонка есть, любит ее, ночник тожеесть, прожектор посмотрю, Спасибо за идею, плеймобиль не слышала такие, загуглила - крутые, спасибо!!!

0
09.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Лего сити у нас автомойка, автомастерская и заправка с 3 машинками, тягач и катером наприцепе и что-то из спец.техники, за настолки - спасибо, унас только djeco и пара бондибон. А можно по- подробнее про энциклопедии, их унас нет пока

0
09.10.2020
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Мне нравится серия атлас от махаон, там есть отдельно и про динозавров и животных, но возможно текст не детский, но очень красивые. А более детские варианты я пораздавала, не помню уже авторов.

0
09.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Спасибо, посмотрю

0
09.10.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Планшет..

0
08.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Мне кажется, он Слишком маленький для планшета

0
08.10.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Был пост о др 4 года. Там в перечисленных "уже есть" были и айфон и планшет)) все дети конечно разные...у моих к примеру из вашего перечня есть только магнитный конструктор и один лего, в которые играю я)) я дарила на 4 года игрушки и развивательные пособия на тему щенячего патруля ( фанатеют), фигуры динозавров, по рюкзаку, в рюкзаках мелочи-сюрпризы, книжки. Ну шарики-торт самл собой. Может отталкиваться от его интересов, спросить что он хочет...

0
08.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Ой, смотрю, случайно вам 2 раза ответила))

Он хочет бабу Ягу, избушку на курьих ножках и гусей-лебедей))), где такие найти только🙈, а ещё море, но чтобы не коричневое, а голубое🤣, старлу, смельчака и зега из чудо машинок, караулю во всех онлайнах уже месяцев 6, пока безуспешно🤷‍♀️ и настоящий квадроцикл))))

0
09.10.2020

На вайлберис посмотрите там избушка сблрная модель

0
09.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Спасибо!!!

0
13.10.2020

И ещё есть фирма Сказки дерева у них модель баба Яга в избушке

0
09.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

У нас действительно много игрушек, просто когда я была ещё в положении, я частенько почитывала разные ресурсы про детские игрушки/развивашки и тд, потом, начались все эти заморочки с лимитами на посылки из-за границы и я заказала 2 огромных посылки более чем на 45 кг с игрухами из Германии, естественно на разные возраста. К счастью промахов не случилось, всеми ребенок играл с удовольствием, ну о качестве, думаю и говорить не стоит. Докупали конечно что-то по интересам и необходимости, но немного. А вот выбрать что-то на праздники прям головоломка))) просто я против покупок, ради покупок. Не покупаю разнообразную одноразовую мелочевку и игрушки откровенно плохого качества. Вот и получается, что почти все есть, а дарить что- то надо☺️😁

0
09.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Думаю рановато для планшета...

0
09.10.2020
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва

забавно такие посты читать.... у ребенка есть лего, машинки.... да 1001 машинка и новый набор лего никогда не будет лишним, если ребенок в это играет

0
08.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Не считаю забавным, когда дом завален однотипными/одинаковыми игрушками, это же быстро наскучит🤷‍♀️

0
08.10.2020
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва

однотипные лего)))) ничего более абсурдного не слышала

0
12.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Когда у ребёнка 7 больших наборов Duplo и штуки 4-5 маленьких, в покупке нового, по факту отличающегося от остальных 5-6 деталями, не вижу смысла🤷‍♀️

По поводу classic, в настоящий момент, 3 больших наборов ребёнку пока достаточно, потому что пока, не может складывать сам, в основном играет собранными моделями, немного меняя внешние детали.

0
13.10.2020
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Детский фотоаппарат ) мы будем дарить на нг дочке 4г6м

0
08.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Спасибо, гляну, сейчас фоткает на мой айфон

0
09.10.2020
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва


У нас вот такой но розовый

Ещё рекомендую присмотреться вот к этим игрушками




У нас есть солнечная система, очень нравится дочери. В ней ещё есть проектор звёздного неба.

Вулкан мы дарили мальчику на 3года, на день рождение. Мама и ребенок были в восторге.

Про микроскоп ничего не знаю, у нас есть но др фирмы. Тоже очень востребована игрушка после 4х лет

0
09.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Спасибо

0
13.10.2020

Настольные игры типа остров морковищ,от елс дикие пчелы, шашки,шахматы,хоккей настольный,от Плей до очень много интересных наборов.темаьические герои типа щенячий патруль на машинках,Октонавты набор для купания ,от полесья стол для купания в ванную

0
08.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Шашки и шахматы - интересно, думалаони для старшего возраста

0
09.10.2020
Maria
Павел, 9 лет 2 месяцаМаргарита, 5 лет 3 месяца Тверь

Ох, как же я вас понимаю, сама в такой же ситуации. Мы вот о батуте думаем, т к все есть уже тоже, а вот его нет.

0
08.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Батут крутая идея, но места нет, от слова совсем 🙈

0
08.10.2020

Настольный хоккей, шведскую стенку в комнату

0
08.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

за настольный хоккей спасибо, загуглю))

0
08.10.2020
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Фигурки динозавров Schleich. Если сами динозавры интересны ребёнку)

0
08.10.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Да, про динозавров забыла, и они есть и другие от schleich, спасибо 😊

0
08.10.2020
Магнитный конструктор Домик mimi stories за 2669

Похожие записи