Куртка Олдос 104 размер, сын 101 см, кажется какой-то объёмной. Покупала в машину ездить в поликлинику. На штаны не смотрите, большие в поясе, сваливаются 😀 
Большая куртка?
это с того года из фамильки? у меня 2 таких висят, большемерки они, но она же ужасно теплая... как керри
0
13.10.2020
Ответить
Я тоже повелась на эту куртку 😄😄 Тоже р.104, на рост 97см даже не пытаюсь одеть - утонет.
0
13.10.2020
Ответить
Если в машину, то пойдёт. Чуть великовата, но если гулять есть в чем, я бы не парилась уже
0
13.10.2020
Ответить
Куртка как раз по росту. В младшем возрасте удобнее полукомбезы, не падают )))
0
13.10.2020
Ответить
Я купила штаны чтобы не жарко было в поликлинике и не надо снимать, они грамм 40 всего
0
13.10.2020
Ответить
Очень даже достойно выглядит👍 я бы уже одевала. По нашему опыту, когда руки дорастают до того чтобы ходить без отворотов, куртка становится мала в длинну.
0
14.10.2020
Ответить