Куртка Олдос 104 размер, сын 101 см, кажется какой-то объёмной. Покупала в машину ездить в поликлинику. На штаны не смотрите, большие в поясе, сваливаются 😀 
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Москва
Большая куртка?
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
это с того года из фамильки? у меня 2 таких висят, большемерки они, но она же ужасно теплая... как керри
0
13.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Да, за 500 рублей) тёплая да, нам до машины дойти в мороз, а там сын раздевается
0
13.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Я тоже повелась на эту куртку 😄😄 Тоже р.104, на рост 97см даже не пытаюсь одеть - утонет.
0
13.10.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет)
Ессентуки
Если в машину, то пойдёт. Чуть великовата, но если гулять есть в чем, я бы не парилась уже
0
13.10.2020
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Москва
Куртка как раз по росту. В младшем возрасте удобнее полукомбезы, не падают )))
0
13.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Я купила штаны чтобы не жарко было в поликлинике и не надо снимать, они грамм 40 всего
0
13.10.2020
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет)
Москва
Очень даже достойно выглядит👍 я бы уже одевала. По нашему опыту, когда руки дорастают до того чтобы ходить без отворотов, куртка становится мала в длинну.
0
14.10.2020
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Если рукава подвернуты, то большая.
0
13.10.2020
Ответить