Подскажите, пожалуйста, кто носил такие ботинки, на какой температурный режим рассчитаны? Кожа /байка (шерсть 30%)

Подскажите, пожалуйста, кто носил такие ботинки, на какой температурный режим рассчитаны? Кожа /байка (шерсть 30%)

У нас такие же Котофей. Только собираемся начать носить, ниже плюс 10 и до 0 примерно.
Вот как раз сегодня Капику на байке надел. Носит до 2-3. Но можно и до нуля.