Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Многоразовые трусы

Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

С али мало какие вообще держат попис, а уж тем более после года. У меня любимые - от Натальи ryzyk_27 (посмотрите в инстаграм) и mamalino. У wisemam обновлённую версию не пробовала, уже с третьим попробую😅 среди остальных не могу выделить прям отличающиеся - все примерно одинаковые и маловпитывающие. И blueberry, и glories, и imse vimse, и bambino mio, и ecoposh. Дочь любила lil learnerz от rumparooz, но по впитываемости они хуже наташиных прогулочных, после полутора у нас стали протекать. Сейчас в 2,5 уже и наташины прогулочные протекают🙈 но скорее потому, что длчь стройная и мы до сих пор носим 6-18, а не 1-3, как и lil learnerz мы носили долгое время s, да и объёмы уже ого-го🙈

0
15.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за такой подробный ответ!

0
15.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск


У нас сейчас в ходу из тренировочных только прогулочные и те уже не всегда справляются, но я их нежно люблю и использовала не только на улице, но и дома на дневной сон например. А днём Наташины же с пулом по середине носили и мамалино.

0
15.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,посмотрела интересные

0
18.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Были с алика, очень нравились. Большую часть впитывали. Как раз в 1.4 их надели)

0
15.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,а не подскажите какие именно,смотрю там,но глаза разбегаются

0
18.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Не меньше шести слоёв или с пулом какие-то. У меня со старгим были шестислойные hello, в принципе неплохие были, в год справлялись. В полтора не знаю, справятся ли. Но все, что меньше слоёв, скорее рассчитаны на тётей, которые уже приучились и могут не добежать и немного письнуть в трусы. Я всё же за качественные тренировочные трусики и подгузники многоразовые.

0
18.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Гомель


Такие. Самые обычные.

0
18.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
20.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Памперс не сильно мешает, а трусы и лужи по дому не сильно помогают приучению. Вот всякие там «подержать над раковинкой, когда знаю, что хочет писать» - да

0
16.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за мнение,но подержать над раковиной не мой метод от слова совсем.

У меня другая тактика,поэтому и вопрос мой был конкретно про многоразовые трусы(не памперсы)

0
18.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не мой тоже)) просто выдала вам синопсис опыта завсегдатаев

0
19.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

О,это да! Пристали с этим ко мне еще с дочкой чуть ли не в её 2мес 🙈

Однако в 1,7 она очень быстро ,буквально за неделю поняла что и как и с памперсами мы расстались

0
20.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

У нас были трусы для приучения из мазеркеа. Ну попис они не держат, штаны мокрые, но вот хорошо в них когда ребёнок уже "приучился", но бывает чуток забудет и писнет, но вспомнит и основное донесет до горшка.

Чтобы прям держали это нужны скорее многоразовых подгузники, но я приучала в обычных памперсах-трусиках.

0
15.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо ,мне надо чтоб не прям лужа была под ногами

0
18.10.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Одеваю трусы с Али на обычные ХБ, на попис хватает, диваны спасены

0
15.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,а какие именно покупали ?

0
18.10.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

151,86 руб. 50%OFF | 1 шт., милые детские подгузники, многоразовые памперсы, тканевые подгузники, моющиеся Детские хлопковые тренировочные штаны трусы для подгузников

https://a.aliexpress.com/_AZFv4b

Такие. Чтоб свободно было по ножкам, беру большие. На рост 85 мой ребёнок, не худой, не полный, носит 100☺️

0
18.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
20.10.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мой ребенок писал часто и понемногу. Трусы с али отлично справлялись.

0
15.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,а какие именно?

0
18.10.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

887,74 руб. -25% | 5 шт./партия, новые детские подгузники, детское многоразовое нижнее белье, дышащие хлопковые тренировочные штаны для подгузников, QD05

https://a.aliexpress.com/_mLx0hDH

Эти тонкие, но с водонепроницаемым слоем. Плюс: быстро сохнут. Удобнее для «по-большому». Минус: если много пописает, есть риск, что все содержимое выльется наружу.

54,93 руб. -60% | Многоразовые подгузники детские, тканевые, тренировочные штаны

https://a.aliexpress.com/_msJX0sn

Эти потолще, многослойные, впитывают, водонепроницаемого слоя нет. Надежнее в плане защиты от луж, но сохнут дольше.

0
18.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
20.10.2020
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Сестра с такими приучала, ей нравились

https://www.wildberries.ru/catalog/10822243/detail.aspx?targetUrl=GPBambino Mio Трусики Приучаемся к горшку
0
15.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо ,посмотрю!

0
15.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Здравствуйте. Пост старый - но все ж может ответите ) зашли вам трусы многоразовые ? Сыну сейчас 1,4 планирую начать ... и какие брали ? 🙏🏻

0
21.10.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Лилия, здравствуйте!

Начали использовать их где-то в 1,6г, когда они дошли до меня с Али, знаете сначала они прям хорошо держали пописы ,были только влажные но луж не было (с декабря мы ими пользовались постоянно дома), потом то ли сын стал больше писать, то ли они уже прохудились , стали протекать прям.

Но дома можно было еще пользоваться, мне не трудно вытереть, летом этим на даче прям хорошо, и попа не прела, но сохнут да не быстро.

Правда сын пока так и не ходит на горшок конкретно чтоб сам всё делал, но понимает что и куда.

Но это его особенность, пока не насилую, мальчики они такие мальчики, трусы используем до сих пор кстати.

Брала на Али, их там много разных, но одни из наших уже почему-то не продают

0
21.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Казань

Елена, благодарю )

0
21.10.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Трусы не зашли многоразовые... Старший в саду обучился горшку и к 2 уже сам ходил. Младший к 2 годам стал на горшок садиться, если с голой попой бегает. Если в подгузе, может по факту сказать, если в обычных трусах, то прям в них садится.

0
15.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Всё это индивидуально конечно,у меня есть определенная тактика,опробованная на старшей,если не зайдет,буду пробовать другие методы,спешить некуда,хотя советчиков хватает 😬😵🙈

0
18.10.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У нас были с али, но в приучении к горшку они не помогли)

0
15.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,это понятно,у меня скорее цель чтоб прям лужи под ногами не было.

0
18.10.2020
Molo теперь в mothercare В чем идти в сад?

Похожие записи