Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Орехово-Зуево

В чем идти в сад?

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Черт! Только что тёплую куртку в стиралку загрузила(((

Ну, видимо, свитер добавлю. И штаны-непродувайки (зимние, наверное, рано) + перчатки и шарф.

0
15.10.2020
Курск

Мальчикам не надо хозяйство перегревать, можно долго ходить

, до зимы в джинсах на флисе, трикотажных с толстым начёсом, если дождь, то непромокаемые на флисе

0
15.10.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Он так не любит. Проще простые штанишки, а сверху непродувайки-непромокайки.

И джинсы в шкафчик положу. Если ветра не будет, просто в них пойдут.

0
15.10.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Утром одеваю теплее, забираю с собой кофту, подштанники/колготки,иногда и куртку меняю.

В +9 на моей софтшелл куртка на лонг и ветровочные штаны, или софт комбез. Если ветровка - то под риз водолазка на футболку. Пока днем выше +5 моя в кроссовках.

0
15.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня старший аналогично

0
15.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Я в ясли все понемного занесла.

Термо набор, дождевик на флисе , курточку, комбинезон теплый, резиновые сапоги были обычные и с утеплителем.

Шапочку легкую, среднюю и теплую )) Кросы кожаные, ботинки утепленные...

В общем, надо на все случаи)))

0
16.10.2020
Мама девочки (7 лет) Королев

Одену комбез 80 гр на термо и ботинки Reima Passo, мембрана без утеплителя, шапка Reima двойной хлопок, перчатки тонкие.

Но мы так гуляем долго, в сад не ходим
0
15.10.2020
Мама двоих (23 года, 10 лет) Тюмень

У нас сегодня в среднем 5-6 гр, в саду гуляют утром и после обеда. Одеваю куртку осеннюю, 80-100гр там примерно, на тонкую водолазку, чтоб не запарился. Тонкий баф на шею, шапка футер с флисом, двуслойная. Брюки вельвет на подкладе или джинсы с начесом, пока в кроссах, не мерзнет. Было несколько дней 0, 2 гр утром, одевала ботинки осенние. Так как утром прохладно всё-таки. Ну и перчатки- лазят там по горке, в песочнице ковыряются, лесенки металлические.

0
15.10.2020
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Мы первоклашки, в школу пока не ходим, пока носим куртку Керри 80 г на лонгслив, на ноги штаны Крокид плащевка, в выходные возможно штаны Керри 45 гр переоденем на лямках, на голову шапочка хлопок самовяз, на ноги ботинки Вупи ортопедик на тонком флисе

0
16.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну и штаны грамм 40-60/софтшелл - смотря что у вас в наличии есть. Ботинки пора, если кроссовки кожаные и плотные, то можно ещё в них погонять. Шапку двойной хлопок. Мой уже сегодня вечером варежки тонкие попросил.

0
15.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мой план куртка 80 грамм (думаю что 80, но может меньше), штаны ветровочные, superfit осень и шапка хлопок.

0
15.10.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас уже +5, ходим в куртках неизвестного наполнителя из дм с флисом внутри на лонг, брюки с начесом и ботинках. Шапки какие то типа вязаные но тонкие.

0
15.10.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

+5...+10 комбинезон 80 грамм на хб лонг без поддев, ботинки мембрана на флисе, шлем хлопковый.

0
15.10.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Деми комплект, грамм 80 наверное Футурино, осенние ботинки. Если льет, то снизу тим(на садовские леггинсы+носки) и резиновые сапоги. Тонкая шапка, перчатки.

0
15.10.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

От ребёнка зависит. Мой не мерзлявый. Ещё и гиперактивный. Бегает, прыгает и всегда ему жарко и он упаривается. У нас почти всегда куртка на футболку и обычные штаны, джинсы. Тонкая шапочка.

0
15.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

На такую погоду носим куртку 80гр+мембранные штаны без утеплителя на подкладке, на ноги ботинки или высокие кроссовки. Если +9 и солнечно, то вместо 80гр-куртка софтшел.

0
15.10.2020
Санкт-Петербург

Сегодня +7, гуляли в комбезах 80гр и байковых ботинках

0
15.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас будет комплект 80гр лесси и ботинки мембрана без утеплителя.

0
15.10.2020
Многоразовые трусы Одежда и обувь на 1.5 года

Похожие записи