Войти

Помогите подобрать демисезонную обувь к комбезу

Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так эти суперфиты демисезонные, а комбез у вас уж очень зимний

0
15.10.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Почему,там же наверное 100 грамм утеплителя... А Суперфиты кожа с гортексом на флисе.

0
15.10.2020
Кококо
Москва

Да, там 100 грамм

0
15.10.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, я ошиблась. А в этих суперах есть флис?

0
15.10.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Там такая мягенькая подкладка трудноописуемая, в общем по толщине и утеплению примерно как флис.

0
15.10.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тогда да, до 0. Может и не очень антивандальные, но по цвету и температуре подходят тогда. Мне по картинке казалось, что тканевая подкладка там

0
15.10.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ткань, но под тканью что-то мягкое подложено ))

0
15.10.2020
Кококо
Москва

Да

0
15.10.2020
Кококо
Москва

Это деми комбез. В том-то и проблема. Я не понимаю, какую обувь под него брать для прогулок. Данные суперфиты мне уже не кажутся удобной гуляльной обувью.

0
15.10.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Младшая гуляет в таких же, только бордовых... Носы уже поободрались чуток.

0
15.10.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О, обозналась. В любом случае эти суперы без утепления, градусов до +8

0
15.10.2020
Кококо
Москва

А какие тогда надо? Остальные сразу в морозы

0
15.10.2020
Кококо
Москва

А разве это не зима? Комбез демисезонный

0
15.10.2020

Нет, это абсолютное деми) Отличное на лужи и без утеплителя.

Мои фавориты на демисезон. Стираются в стиралке, легкие, легко обувать)

0
16.10.2020
Кококо
Москва

а в чем разница с этими? https://www.ozon.ru/product/botinki-reima-reimatec-182792732/

0
16.10.2020
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

На озоне тоже деми, но они ниже и без приставки wash (в машинке не постираешь)

0
17.10.2020
Кококо
Москва

Ах вот оно что! Спасибо, что разъяснили! Важный нюанс!

0
17.10.2020

Они ниже, мои активные, бегают по лужам, им затекает. Да и дети говорят те удобнее.

0
18.10.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Я б такие взяла


0
16.10.2020
Кококо
Москва

Блин, да, по цвету прям хорошо. Но мне казалось многие ругают обувь от реймы...

0
16.10.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну в ней единственный минус, что подошва у неё не гибкая. Ну и особенность - они на широкую ногу, если у вас девочка с маленькой и узкой ножкой они не подойдут. Для меня рейма для демисозана практически единственный вариант

0
16.10.2020

Беру одинаковые пары на девочку и на мальчика. У девочки узкая ножка а у мальчика широкая с высоким подъемом - отлично обоим.

0
16.10.2020

Мои третий сезон уже в Рейме и теперь только их на демисезон буду брать. Но я б все же советовала паттер вош - они выше, в эти вода может затекать.

0
16.10.2020

Какой красивый! А кто производитель?

0
15.10.2020
Кококо
Москва

Huppa

0
15.10.2020

Завидно! Но даже напялить не на кого такую красу!

0
15.10.2020
Кококо
Москва

На постарше есть раздельники. Правда цены подскочили уже к сезону


комплект YOKO, HUPPA https://www.wildberries.ru/catalog/13639405/detail.aspx?targetUrl=BP

0
15.10.2020

Шмотья полно))

Но ваш крутецкий!

Кстати, это демисезон?

0
15.10.2020
Кококо
Москва

Да

0
15.10.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Подойдут любые однотонные)

Вот что я заметила пытаются подобрать по цвету только мамы малышей, в 6-8 лет уже нет такой проблемы 😂
0
16.10.2020
Кококо
Москва

Когда как. Тут я заморочилась с покупкой комбеза. И под него обувь хочется соответствующую. А с курткой не заморачивалась - надеваю все подряд)))

0
16.10.2020
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Эти боты по стилю конечно не подходят, вам бы как рейма ниже - причем не обязательно яркие и в цвет)

0
16.10.2020
Кококо
Москва

Вот и я думаю, что они по стилю больше под джинсы что ли.... Хотя тоже вот так и непонятно с чем их носить.

0
16.10.2020
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

С джинсами, с ветровочными и софтшелл штанами)

0
16.10.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Комбинезон и шапка уже очень яркие и пестрые, сюда подойдет любая темная обувь, черная, темно-коричневая, не сильно яркая.

0
15.10.2020
Кококо
Москва

Я больше не про цвет даже а про модель.

0
15.10.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Обалденный. Да сюда все цветное однотонное подойдёт

0
15.10.2020
Размер зимней обуви. Где искать ботинки kuling lofoten меньше 28?

Похожие записи