Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Про одежду по погоде

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Да ладно, я сегодня ребёнка лет трёх в куома видела... мой младший в термо шерстяном и рейма 80 гр

0
17.10.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Анастасия Иванова, на зиму тёплый Олдос шрам 300 в нем наверно

0
17.10.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Я ребенка в куоме еще в августе видела, тогда ок +15 было)

0
17.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня глаз задергался 🥴

0
17.10.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мой ребёнок ходил в сентябре в тряпичных адидасах, а его подружка уже в куоме) в +15

0
17.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Куома в +15???

0
17.10.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Да, правда сыро было. Может из этих соображений🙄

0
17.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

😆🤦🏼‍♀️

0
17.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

у сына хороший набор, куртка80+штаны40 в его возрасте достаточно, под куртку кофту или флиску. Мой сын так в 2,5 ходил. Год до этого в полтора года сыну уже зимний комбез около 160 грамм одевала на футболку.

А чтоб каждый год не было проблем, определите свой обязательный набор и берите его каждый раз. У меня для сына это мембранная курточка без утепления, толстая флиска (в этот раз взяла просто мембранную курточку с флиской), куртка дутик полегче и потеплее (у нас сложно найти одежду в граммах), штаны мембранные без утепления, штаны дождевые с флисом/или штаны софтшелл...Зимний комбез куплю если супер дешево попадется, а то прошлой зимой мы его 2 раза одели всего🤷

0
17.10.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дочке же можно конвертом регулировать температуру. Я так всегда делала пока ребенок не ходил много ногами. 80 гр + конверт, жарко расстегнул конверт, холодно или уснула, закутал. Мои жаркие ходят в густи куртках, заявлено что в ней114 гр, но как-то мне сомнительно, она тонюсенькая и штанах на флисе без утеплителя.

0
17.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Точно! Конверт есть к нас, даже не подумала о нем

0
17.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У нас сейчас тоже +2 и снег. Сыну 7 месяцев и не сидит ещё. У меня комбез с подстёжкой из овчины. Овчину отстегнула, остался комбез на синтепоне (в районе 100 гр). Вот надеваю его, поддева флис. И прикрываюсь одеялком тонким. Если бы был 160 комбез, то одеялко бы не использовала). Старшему три года. Надеваю колготы и джинсы🤷‍♀️ Куртку просто тёплую. Есть ещё костюмчик с wb брала за 1300, на демисезон похолоднее. Если ползать по мокрому снегу надеваю резиновые штаны сверху на обычные трикотажные

0
17.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Сегодня вышли почти в 10 гулять, было +3. Старший во флисовой толстовке на футболку, шорты плюс комбез софтшелл шапка двойной трикотаж. Младший в боди, комбезе 80гр плюс накидка с флисом на коляске, шапка какой-то легонько хб вязки с подкладом трикотажным. Гуляли 2.5ч - оба тёплые, у старшего только чуть прохладные ладони, а младшему в шапке жарковато было (мне показалось, уж очень она горячая была, а сняла пока лифт ждали, те сразу в подъезде)

0
17.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Мы конечно старше (1.1 почти). Одеваю в комбез 100 гр, вниз боди, колготки и сверху кофту с небольшим начёсом. Но у меня ребенок в основном ходит.

Вам можно конверт использовать

0
17.10.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сыну рейму 160, дочке комбез 250.

Я своих так одеваю сейчас.

0
18.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пенза

У меня ребёнку год, но на улице не ходим, вчера гуляли: термобелье, демисезонный комбинезон и конверт мимими, Спали 1,5 часа, пришёл тёплый (не мокрый). Дочка 4 года: термобелье, джинсы на флисе, демисезонная куртка, на ногах кожа на байке

0
18.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Дочке надо что то докупить явно, я бы взяла 120-160 грамм как ниже пишут. Даже с конвертов, как мне кажется, перепрыгнуть из 60 грамм без поддевы в 250 как-то сложно.

0
17.10.2020
Новосибирск

Если дочка не жаркая, взяла бы ей 120-160гр комбинезон.. 250гр это уже зима совсем, а будет ли она в Москве не известно:))))

0
17.10.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Если смотреть именно сегодня, когда солнце- мой сын в софте, под него кофта тоньше флиса, на ногах джинсы. Младшую я б одела в 80 гр, если спит- одеяло или конверт.

0
17.10.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Сыну 80 гр на хб или синтетику, дочке видимо тоже надо купить 80 гр, раз под 60 флис не влазит. Из 60 в 250 не получится, тем более в Москве. Я бы купила 80 и 160.

0
17.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Сына в супрафил, дочь в зиму. Или в деми + конверт если не доставать из коляски. Ну надо было дочке конечно 160гр купить тоже

0
17.10.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Старшему наверное 80 грамм нормально, а младшей надо докупить что-то порядка 160 грамм, всё-таки целая зима впереди, околонулевая температура где-то половину дней зимы обычно.

0
17.10.2020
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Утром было +3. Комбинезон 60гр самое то 👍 но это в 4г и ребёнок шило в попе

0
17.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Сыну 80гр и штаны 40.а дочке либо 60+флис либо надо купить.из 60 в 200 это очень резко.

0
17.10.2020
Отзыв на резинки и ответ) Духовка совмещённая с СВЧ отзывы

Похожие записи