
Мама девочки (7 лет)
Королев
Какой вопрос, такой ответ.
Представитель молодец🔥🤣
0
15.10.2020
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Саранск
О, Господи!))) У них школьники там в поддержке работают?) Еще бы написали: "и что ты мне сделаешь, я в другом городе")))
0
15.10.2020
Ответить
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Минск
Какой комментарий, такой собственно и ответ.
0
15.10.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
В вб отвечают сотрудники продавца товара, а не сотрудники площадки вб.
0
15.10.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Не вижу ничего прикольного и смешного. Это оф ответ, а не детский сад.
0
15.10.2020
Ответить
Москва
Попытка пошутить разбилась вдребезги. Потом скажут "это телефон исправил".
0
15.10.2020
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет)
Димитровград
Супер-ответ, я аж ребенка разбудила.
0
15.10.2020
Ответить