Войти

Отзыв на резинки и ответ)

Мама девочки (7 лет) Королев

Какой вопрос, такой ответ.

Представитель молодец🔥🤣

0
15.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Саранск

О, Господи!))) У них школьники там в поддержке работают?) Еще бы написали: "и что ты мне сделаешь, я в другом городе")))

0
15.10.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Какой комментарий, такой собственно и ответ.

0
15.10.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

В вб отвечают сотрудники продавца товара, а не сотрудники площадки вб.

0
15.10.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Не вижу ничего прикольного и смешного. Это оф ответ, а не детский сад.

0
15.10.2020

Попытка пошутить разбилась вдребезги. Потом скажут "это телефон исправил".

0
15.10.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Димитровград

Супер-ответ, я аж ребенка разбудила.

0
15.10.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ответ достойный 😹

0
15.10.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Класс😅

0
15.10.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рязань

🤣🤣🤣👍🏻

0
15.10.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

🤣🤣🤣

0
15.10.2020
Отправка наложным платежом почтой России. Есть подводные камни? Про одежду по погоде

Похожие записи