Привет!
Какое количество утеплителя оптимально для годовалого ребенка в условиях наших зим?
Сейчас ходит хорошо на улице , но как будет ходить по снегу во всем зимнем обмундировании- не знаю.
280 гр - не сильно жарко? Я очень не люблю миллион одежек, если в нем будет нормально в обычных колготках и боди - вообще шикарно.