Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Futurino это нормальная форма?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Это бюджетный бренд детского мира, сшито в Китае. Навряд ли ткань имеет те же свойства, что и зимняя финская одежда, утеплитель, думаю, тоже не инновационный) Попробуете поносить, поймете, если не будет мерзнуть/потеть, то нормально. Я из футурино максимум футболки покупаю

0
22.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо

0
22.10.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя

Таже рейма, Lassie сшиты в Китае))

0
22.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Зачем сравнивать Reima и Futurino? Разница между lassie и Reima тоже очевидна. Не цепляйтесь к месту изготовления, я говорила о качестве пошива и свойствах ткани

0
22.10.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя

Носим и то и то, разницы не заметила!

0
22.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Зачем тогда тратить деньги на Reima, если Lassie то же самое? 🤷‍♀️Дискуссия не имеет смысла, можете носить то, что вам нравится

0
22.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Сейчас даже Армани сшиты в Китае, правда этикетки итальянского производства)

Просто фабрики в Китае есть разные, есть гавно, а есть люкс

0
22.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Футурино не на фабрике люкс шьют. Причём здесь армани?

0
22.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

А я отвечала не про футурино, а про произведено в Китае

0
22.10.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Нормальные одежки, у нас куртка была, год носили, и бу продала) 2200 это очень дорого, до тысячи норм. Интересно, я лесси комбезы новые по 2000 продать не могу, а тут футурино))

0
22.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо))

Как дорого? На ценнике в магазине 3500 цена. Это я заморочилась, через сайт заказала и вышло дешевле 😵

0
22.10.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Так покупать надо на минус 70, плюс акция 2равно три или вторая вещь бесплатно, плюс бонусами отглянцевать)) и все это заранее) и не в одном размере, чтоб наверняка))

0
22.10.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Золотые слова!

0
22.10.2020
Москва

Знакомая 4500 продает и удивляется, что нет просмотров))

0
22.10.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Лена, я еле 100процентов шерсти новый свитер утерк за 1500 продала))

0
22.10.2020
Москва

Куома всегда хорошо продается, даже бу. Взрослое вообще тяжело

0
22.10.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Буду иметь ввиду))

0
22.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Куртки их носим, отличные. И расцветки не приевшиеся рейма/Лесси

0
22.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо 🙏🌹

0
22.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Можно влезу - куртка одна приглянулась, вживую не видела - они в размер идут, как вы считаете?

0
22.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У них абсолютно непредсказуемые лекала. Одну куртку 98 размера сын носил с роста 92 и сейчас он 101 и она ему прям отлично до сих пор, ещё одна 110 размер на рост опять же 101 в самый раз

0
22.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

🤯 понятно, спасибо, придётся два размера смотреть

0
22.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Надо мерить, многое зависит от кроя ещё. Те что снизу и на манжетах на резинке как правило хорошо сидят, даже когда большие

0
22.10.2020
Москва

Чаще маломерят

0
22.10.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Дочка носит куртку 100 гр. Верхняя ткань отличная, до -5 спокойно.

0
22.10.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А где вы прочитали кол-во утеплителя?

0
22.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я в описании модели на сайте ДМ, на этикетке не было ничего про количество грамм

0
22.10.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

И на моих нет тоже.. И интересно, сколько же там... Ткань продаётся ветром, не знаете? Впервые купила эту фирму, так как резко вырос, и не подошло ничего из запаса..

0
22.10.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Вроде как тоже на сайте, уже и не помню

0
22.10.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

нормальные комбезы. перепробовала все основные бренды, в итоге беру футурино весной по скидкам на следующую зиму, не вижу смысла переплачивать за финляндию. к рейме-лесси у меня вообще много вопросов.

еще на ваш возраст в ДМ токка трайб хорошие, там 300 грамм до роста 92+6. Реально теплые очень.

0
22.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!! Посмотрю

0
22.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Они холоднее по факту, их 240 грамм- это не 240 грамм в Керри. Ткань тоже не мембрана, довольно тонкая. Но у нас в городе многие в них ходят зимой, попробуйте. Дороже 1500 я бы их не брала

0
22.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо за отзыв. Я взяла за 2200...

0
22.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Из всех марок детского мира мне больше всего нравится Токка Трайб. У Футурино неплохие куртки и парки, комплекты и комбинезоны как-то похуже идут. Сейчас начало сезона, дешевле 2200 вряд ли что-то приличное можно найти. А так к концу зимы они будут уже меньше 2х.

0
22.10.2020
Мама мальчика (11 лет) Иваново

У нас половина гардероба футурино) Брюки, шорты, футболки, ветровки. Есть куртка зимняя на морозы, очень теплая. Но вот конкретно нижнюю часть (брюки зимние) я не рискую покупать. Потому что снегокашу нашу выдержать может только влагозащитная ткань. Я один раз так с комбинезоном токка трайб промучалась, ребенок промокал до трусов, комбинезон воду впитывал не хуже марли.

0
23.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Надо же... Спасибо! Буду иметь ввиду. Буду тестировать в общем. Но нижняя одежда (футболки, штаны) у нас тоже имеются и вполне нормальные)

0
23.10.2020

я несколько лет покупаю футурино.мне нравится.буду и дальше покупать

0
22.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

И зимой тоже носите?

0
22.10.2020

да.только под низ теплые колготы и свитер потеплее.а подружка моей дочки из сада на голое тело свитер и комбез футурино

0
22.10.2020
Москва

У старшей дочки есть их штанишки их, уже второй год носит, всё отлично, даже не поомокают, хотя я думала, что сразу убьются) а по поводу Китая - так сейчас все в Китае шьётся, это не то, на что нужно смотреть.

0
22.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо)) а то я уж расстроилась)

0
22.10.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Покупаю куртки этой фирмы. На все сезоны, все отлично

0
22.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо ❤

0
22.10.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В жёсткие морозы не носим. Боюсь почему-то. А непродуваемость и непромткаемость хорошие.

0
22.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Будем смотреть, спасибо...

0
22.10.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Мы носили их комбезики в год зимой. На более взрослого и подвижного реб уже такое не возьмешь, мне кажется. Тк они не такие теплые и водостойкие.

0
22.10.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя

Комбез не пробовали, но куртки носим на ура! Нет претензий. С учётом того, что можно взять за копейки бренд отличный. Есть конечно не удачные модели, но нам таких не попадал)

0
22.10.2020
Мама девочки (13 лет) Подольск

Очень много чего был из Футурино. Хорошая одежда

0
22.10.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Тонкий не равно холодный

0
22.10.2020
Утеплитель на зиму для годоваса Зимний новорожденный - одежда на ночь ??

Похожие записи