Зимний новорожденный - одежда на ночь ??

У нас тоже в квартире душно, постоянно проветриваем комнаты. Сына, еще совсем кроху, одевала в слип и клала в спальный мешок, как не укрывай пледом или одеялом, все равно раскрывался. В спальном мешке ручки и ножки закрыты и малыш сам не раскроется. Смотрите спальные мешки , чтобы были с двух сторон на молнии, в таких удобно переодевать ребенка, менять подгузники. Я пользовалась спальными мешками бренда Amarobaby, удобные, хороший хлопок.
27.10.2020
спасибо за ответ!
28.10.2020
Поставьте бризер Tion mini или как-то так (?). И у вас свежий воздух будет поступать лучше, чем от проветривания, а такого холода не будет. И заодно тише, меньше пыли и тд
24.10.2020
Картерс флисовые мешки, они прекрасные, с ручками и тепленькие.
23.10.2020
У нас тоже всегда окно открыто ночью - и зимой и летом. Зимой младший спит в х/б слипе, сверху слип теплый флисовый
23.10.2020
Я клала в сальный мешок. И когда было особо холодно - в такой меховой конверт для коляски вместо одеялка. Себе на лицо накинуть не мог, отлично спал.
23.10.2020
А если вначале буду класть в пелёнку-кокон, где ручки вместе застёгиваются на молнии, то тогда какой спальный мешок можно? Думаю родится где-то на 37-38 по плановому КС
23.10.2020
спальный мешок или флисовый слип конечно выход из ситуации, но учтите что младенцы много писают и какают первое время, даже ночью могут покакать! не очень удобно будет снимать много одежек и обратно одевать. Тогда смотрите на застежки что бы был максимально удобно. Еще бывает что может протечь подгузник и конверт для сна может намокнуть, нужно будет искать замену ночью, это не слип которых может быть много.
22.10.2020
Тогда что, купить два б/у мешка? А их покупают сразу навырост ? Младенца можно класть в какой размер мешка? Спасибо
23.10.2020
Если позволяют финансы и место, рассмотрите установку бризера. Мы поставили Tion. Теперь в детской всегда свежий воздух при закрытых окнах и дверях. В холодное время можно включить подогрев. Из минусов; на 2й скорости шумит, мы пользуемся только 1й. Летом в жару от него толку мало ибо воздух не охлаждает, а жаль.
22.10.2020
По теме вопроса: я тоже за спальный мешок! Это очень удобно.
22.10.2020
Жили у моих родителей, не в России, дом без отопления, ночью могло и +12 быть, очень спасали конверты, спальные мешки, на легком утеплители Если без рукавов, то под низ еще кофточку.
22.10.2020
Малышу первое время тепло нужно для адаптации. Окно полностью открываете или проветривание? Мы проветриваем вечером и на ночь закрываем. Первое время пеленала и сверху байковое одеяло. Когда не было отопления и дома холодно - тёплое одеяло.
22.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Futurino это нормальная форма? Комбинезоны из Декатлона