Войти
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Комбинезоны из Декатлона

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Купила на этот год. Рост 130, размер 125-132 по телу норм, по ногам великоват. Тоненький. Дочка худая очень, он ей прям по фигуре, красиво сел. Расчитывала в нем кататся на коньках/лыжах, в бассейн. И не в мороз

0
22.10.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

А как насчёт непрмокаемости - не проверяли под краном?

0
23.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Нет, не проверяла

0
23.10.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

А можно вас попросить проверить? 🙏

В области попы

0
23.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Он убран, еще не доставала.

0
23.10.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Не замечала, чтобы промокал. По размеру как пишут так и есть. Но лучше мерить конечно.

0
23.10.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
24.10.2020
Москва

у меня у самой комбез из декатлона из детской линейки, мой большемерит

0
22.10.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. А как по промокаемости?

0
22.10.2020
Москва

я с ребенком маленьким в снегу валялась - нормально было, но у меня древний комбез...

0
22.10.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Сами не носили, но у соседки дочь ходила в таком прошлой зимой. Могу только сказать, что они прям на очень стройных. Там девочка, как тростинка, и на ней он офигенно сидел, но там запаса на движение прям минимум. Если ребёнок среднего телосложения может сидеть не комфортно

0
22.10.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
23.10.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Холодный у нас

0
22.10.2020
Зимний новорожденный - одежда на ночь ?? Подскажите с размером

Похожие записи