Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Помогите выбрать подарок на 3 года

Мама двоих (9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Спасибо! Над геобордом задумалась)

0
23.10.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Геоборд этот не советую, у нас есть такой, несколько раз уже выпадали колышки.

Посмотрите игру Земляничные тропинки, моя ее очень любит. Там и счет и моторика. Еще для мелкой моторики хорошо пластилин типа луч, балансик по типу гоки маленькая луна или джеко, мозаика, пазлы.

0
23.10.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

А а геоборда колышки возможно вставить обратно и на клей, например?

0
23.10.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Наталья, да, но автор выбирает на подарок.
Я бы не хотела оказаться в ситуации, что подарила подарок, а он не очень хорошего качества.

0
23.10.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Я поняла) я своей хочу, думала как раз про такой.

0
23.10.2020

Странно, ничего не выпало, используем каждый день. Везде бывает брак.

0
23.10.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Посмотрите тогда математический планшет, он из пластика, маленький, но на три года норм.

0
23.10.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Для мелкой моторики и на 3 года рекомендую!

https://www.detmir.ru/product/index/id/675811/

0
23.10.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Такие бусики уже в составе подарка😊

0
23.10.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот такие многоразовые стикеры

https://www.wildberries.ru/catalog/11176447/detail.aspx

Разные темы

Там есть и мелкие наклеечки, чем для мелкой моторики не развитие. И интересно.

0
23.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот такая игра трафареты.Мой иногда обводит,нравится .Можно деревянные пазлы или какие то головоломоки.У этого бренда они тоже есть .

Батат игольчатый конструктор тоже полезен для моторики.

0
24.10.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Спасибо, а фирма?

0
24.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Дарья, WOODLANDTOYS.По моему,на ягодах есть эта фирма.

0
24.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

А как на счёт чудо молотка, очень занимательная игрушка, дочка в 2.6 колотит с удовольствием, гвоздики сама вставляет без проблем

0
24.10.2020
Москва

Бондибон посмотрите. Там отличные наборы для творчества и мелкой моторики

0
24.10.2020
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Кинетический песок у нас маст хев был

0
28.10.2020
Набор для вязания Деревянная мозаика для малышей

Похожие записи