Озон: примерка и возврат

возможность примерки зависит от пункта выдачи - где-то есть, где-то нет. Эта информация есть на сайте. С возвратом сложностей нет. Мне одно не нравится: деньги гуляют туда-сюда.
26.10.2020
Попробую этот способ, хотя внушительная сумма, списанная с Карты за неизвестные мне пока вещи, напрягает:))Но на озоне цена хорошая на эту марку, больше нигде не нашла. Так что рискнула.
26.10.2020
Вальчик, вам деньги без проблем вернули за неподошедшие вещи?
21.01.2021
Через курьера несколько раз сдавала. Курьер привозил домой.уезжал. я мерила. Заказывала возврат. Через нескольуо дней курьер забирал.дня через 3 возвращади деньги.но когда курьер забрал, то не остается никаких бумажек и в личном кабинете не отражается до вечера. В общем мне всегда любопытно, а если курьер украдет сданную вещь....но я и дорогих вещей так не покупала
26.10.2020
Спасибо за ответ! В принципе и до пункта выдачи мне близко, главное чтобы без проблем можно было сдать. Хочу взять несколько размеров и поперчит спокойно все.
26.10.2020
Зависит от пункта выдачи. Во многих запрещены примерки. Например в нашем можно было до ковида, сейчас нельзя. Но нет никакой проблемы забрать домой, примерить, потом вернуть обратно всё что не подошло. Там просто в личном кабинете нужно сделать заявку на возврат, в ходе которой выбрать ПВЗ, и отнести в выбранный ПВЗ.
26.10.2020
Спасибо большое за ответ! То есть можно вернуть даже просто не подошедшую вещь без брака? Деньги вернут без проблем?
26.10.2020
Вообще без проблем если все бирки на месте. Создаёте заявку на возврат и приносите в любое удобное время. Там даже не просят обратно вернуть их коробку. Деньги мне возвращаются обычно через несколько часов. Были жалобы что Озон может задерживать, но я пока ни разу не столкнулась, а возвращала я много.
26.10.2020
Спасибо! Несколько дней если что не проблема. Главное не месяцами, как на Вайлдберис ругаются.
26.10.2020
Частичный выкуп в магазине АКУШЕРСТВО, возможен? Ночь распродаж в дм