Кроватка с большим спальным местом, подскажите пожалуйста
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыЗдравствуйте! Ребёнку 1 год и 3 месяца, спит сейчас в обычной детской кроватке, но нам она явно мала уже. Сын любит спать поперек, соответственно ноги просто свисают. Может существуют кроватки с полноценным ограждением (которое в будущем снимается) размером 140*80? Если нет, то хотя бы 120*70. Имеется ввиду спальное место. В общем чем шире, тем лучше. Идеально, если будут полозья или колеса, так как ночью бывает просыпается и я качаю кровать пару минут.
Ксения
Я заказывала кровать домик со съемным бортиком, по индивидуальным размерам.
07.11.2020
Ответить
Olga M
У моего сына рост 101 см, спит в кроватке 60 на 120. Пока норм. У нас ещё в другом месте стоит кроватка 70 на 140, тоже малышковая.
07.11.2020
Ответить
Антонина
Это из которой ребёнок может сам вылезать? Мне нужен полноценный борт, чтобы он сам не вылез
07.11.2020
Ответить
Откорней Докончиков
Обычная кроватка тогда. Пусть крутится в ней как угодно. Привыкнет.
07.11.2020
Ответить
Светланочка
Если ещё сам не вылезает, то это случится вот-вот)) мой стал вылезать самостоятельно в год из кроватки)
07.11.2020
Ответить
Антонина
Это страшно) потому что он в ней только спит, и засыпает исключительно один в комнате. Я его просто укладыва и ухожу. Ну, а если он будет выползать из нее, то это ужас. Он спать вообще не будет. И самое страшное он будет делать подкоп под линолеум... (купили недавно квартиру, ремонт ещё не делали... И он пытается сожрать стяжку 🤦♀️)... В общем одного его нельзя оставлять
07.11.2020
Ответить