Войти

Зимний конверт

Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Оба ребенка ездили в конвертах в 2,5 года. В 3,5 и в 4,5 года еще в санках их использовали.

Нам было очень удобно. С 2-мя молниями самые лучшие по конструкции конверты.

Попробуйте еще пару раз выехать с конвертом, может малыш привыкнет. А может это и не ваш вариант.

0
14.11.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Попробую конечно тк жалко продавать почти новый)) но уже смотрю и в сторону с молнией по бокам🤔

0
14.11.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У меня в конверте с 1 молнией сыну не нравилось, что руки в конверте. Так, как малыш на фото внизу, он бы не сидел. А с 2 молниями руки освободить легче. Но все малыши индивидуальны. Что кому не понравится не угадаешь!🤷‍♀️

0
14.11.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Воот мой тоже не дает застегнуть, а если растегиваешь то вся грудь наружу. Эхх надо наверное продавать(( и покупать что то другое

0
14.11.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Верхняя часть тела вне конверта это же нормально для сидячего ребенка. Главное ноги укрыты, под попой тепло. Как новорожденного не надо укутывать. Он же в комбинезоне у вас.

0
14.11.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Да, но мне кажется что можно и повыше укутать но руки чтобы были свободные и садимся мы в него со скандалом ((

0
14.11.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Может привыкнет

0
14.11.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Очень на это надеюсь если честно))

0
14.11.2020

Не понятно, зачем ребенку в 1,6 конверт. Да и не удобно это. Просто теплая одежда

0
14.11.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Мы любим кататься в коляске и далеко уходим ну и как бы хамерзнет ребёнок просто сидеть, а если мокрый снег и тд. Я в прошлом году не переживала сколько не гуляла всегда приходя домой был теплый, а соседка в пледе всегда замерзала ((

0
14.11.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В 1,6 конверт очень удобен ребенку, который то ходит, то сидит в коляске. Тогда можно одеть как для ходьбы и пока ходит он не вспотеет, а сидя неподвижно в коляске не замёрзнет в конверте.

0
14.11.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Kreker (Ирина), дочке почти 2.5, ездим в конверте, тк одеваю легко, чтоб было удобнее бегать + закалка, а потом согреться в конверте) до садика утром 20минут идем в конверте, тк утром намного холоднее, чем днем, а надежды, что в саду не оденут все что в шкафчика нет, поэтому одеваю сразу полегче

0
14.11.2020

В прошлом году в 2 года ездила с удовольствием в конверте. У нас бугабу перфоманс. Может еще и в этом покатается

0
14.11.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Вот думаю может стоит поменять на другой у которого молнии по бокам🤔

0
14.11.2020

Катерина, возможно ребенку просто тесно, посмотрите более просторные варианты. Мне кажется, для долгих прогулок конверт необходим.

0
14.11.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

2,6 будем гулять, пока коляска будет. Обожаю его. Гуляем долго и нудно, часто уходим далеко от машины и обратно едет в коляске и сам в него кутается ))) все же комфортнее в конверте, особенно когда ветер

6

0
14.11.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Ребенку 2 года.

Каждый день спит на улице.

Как только станет холодно, перейдем в мешок спальный.

Гулять, не гуляем в нем, так как уже только 2 ногами топаем на прогулке.

А вот на сон - обязательно.

Я одеваю легко и в мешок , это очень удобно .

0
15.11.2020

В хайтмане ездили до 3,5 периодически. До 2,5 постоянно. Пробуйте ещё, постепенно привыкнет.

П.с. Мне с одной центральной молнией было гораздо удобнее,чем с двумя по бокам..

0
15.11.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Сколько будем пользоваться коляской, столько в конвертах. Старший до 3.5 в чехле был, младшему 1.9,конечно, тоже в чехол укладываю сидеть.

0
14.11.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Какой фирмы они у вас?

0
14.11.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

В прошлом году ездили без конверта, была сверху накидка родная от коляски и все. Всегда можно купить одежду типа керри и валенок, если уснул то плед ещё можно с собой брать

0
14.11.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Вот думаю может накидку купить универсальную чтобы под мокрым снегом ноги не мокли

0
14.11.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

В таком случае лучше покупать нормальную зимнюю одежду чтобы уж наверняка не замёрз. Я покупаю термобельё и комбинезон до -10 у нас сильных морозов не бывает.

0
14.11.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Эхх надо что то думать, к зиме готовы и подева есть

0
14.11.2020
Евгения
Илья, 26 лет 4 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 5 месяцевГригорий, 8 лет Иваново

Я сына в 1,5 тоже катала в конверте happy baby, он на запах на клепке и петле, очень удобный для подросших детей. А с дочкой промучалась с Womar, вот тот дааа, неудобен уже для ходячих.

0
14.11.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

От конверта использовала только нижнюю часть - стелила на коляску (сверху ребенка сажала). А старший и без вырос ниче не замерз 😁 Ну, и не будите же вы в мороз круги в коляске наворачивать)))

0
15.11.2020
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Лет до 3 был конверт, потом ещё и в санки его. Один был тёплый с одной молнией, другой тоньше с двумя. Конечно если ручки освободить, то лучше с двумя. Посмотрите ещё накидку 7 А. М.

0
15.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Теплый комбез+ плед как вариант

0
14.11.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Охх не люблю я эти пледы, а если мокрый снег то все ноги сырые будут((

0
14.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У коляски есть накидка? Или у санок? У ребенка комбез + валенки. В коляске можно плед и накидка на ножки. У валенок ноги не промокают

0
14.11.2020

Мой почти до 4 ездил..

0
14.11.2020
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Ого, мы до 4 точно не поместимся тк уже рост за 86. Вот мне его и продавать жалко, ещё надо пару раз заставить может поймет что деваться некуда и сидеть будет, но сейчас это просто ужас чтобы его туда запихнуть 🤦🏼‍♀️

0
14.11.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Возьмите накидку, если родной нет

0
14.11.2020
Плесень на коляске. Выводится вообще в домашних условиях? Вкладыш для новорождённого

Похожие записи