Всем привет!
Очень прошу вас помочь выбрать коляску 2 в 1 (люлька и прогулка). На данный момент рассматриваю 2 варианта:
1) Sybex Balios S, стоимость примерно 50-60 тыс.руб.
2) Valco baby Snap 4 Ultra, стоимость примерно 40 тыс.руб.
Взяла бы не задумываясь Sybex Balios S, но стоимость заставляет задуматься об альтернативных вариантах.
Я живу в средней полосе, у нас дороги в городе не очень, плюс у меня есть возможность гулять в лесопарковой зоне каждый день. Часто пользуюсь машиной.
Поэтому важными критериями при выборе являются: проходимость колес и легкость конструкции.
Хорошая проходимость у Noordi, у меня была sun sport, зимой при блокированных колёсах хорошо ездила. Живу в Сибири