Войти

Помогите выбрать коляску!

Лучший ответ

Оксана
Новосибирск

Хорошая проходимость у Noordi, у меня была sun sport, зимой при блокированных колёсах хорошо ездила. Живу в Сибири

0
26.11.2020
Оксана
Новосибирск

Правда, нелёгкая

0
26.11.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

В лесопарк ни ту ни ту.

Снап совсем дерево, но и сайбекс вариант для города

Из этих 2 сайбекс тк у него хоть какая аморта есть. И реверс прогблока, и можно с рождения в прогблоке без люльки катать

0
26.11.2020
Аааааааа
Йонкопинг

Ну валко это точно тогда не ваш вариант. Его можно катать нормально по плохим дорогам, лесопарковой зоне не облагороженной, но если купите сменные надувные колеса. Но имхо, я бы брала тогда лучше бамбл или что-то подобное

0
26.11.2020
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

Балиос С по лесным тропинкам не очень поедет, спотыкается об корни деревьев. Ну и снап так же будет. Инди хороший вариант.

0
26.11.2020
Unicorn Queen
Маруся, 9 лет 9 месяцев Москва

Купила cybex balios s на беру.ру за 18тр, акция была -50%, полная цена почти 37тр. А люльку купила в оланте по акции за 9тр, ту что с кожаной вставкой, у нее полная цена 20тр. Всё идеально друг друг подходит, итого новая коляска за 27тр🤗посмотрите акции на сайбекс хотя бы в детском мире, они часто бывают, 50-60тр это если совсем пойти за ней в ближайший магазин

0
26.11.2020
Лиза
Диана, 14 лет 2 месяцаВалерия , 5 лет 2 месяца Прага

Мы купили Thule urban glide 2, выглядит массивно, но складывается очень компактно. С ней и бегать, и в город, и в лес. Они почти неубиваемые- можно брать бу.

0
26.11.2020

Не подходит ни та, ни та. Малышу нужна хорошая амортизация. На вашем месте взяла бы bumbleride era

0
26.11.2020
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Недавно в своем блоге Юля Коляскину показывала mutsy igo. Посмотрите её. Насколько я поняла и амортизация неплохая, и складывается очень компактно.

0
26.11.2020
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Никакую по вашим данным. Снап - корыто деревянное , Сайбекс городская коляска. Бамберлайд Эра или Инди, Х-ленлер х-move , в конце концов , будет лучше .

0
26.11.2020
Лидия
Моя любовь, 6 лет 3 месяца Москва

Задумывалась о сайбакс, когда выбирала коляску для дочки, покатала в магазине, совсем не впечатлила.

0
26.11.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Бамберлайд Эра или Инди.

0
26.11.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Сама купила недавно инди. Ненарадуюсь. Гулять одно удовольствие, легкая, управляемая, везде проходит, амортизация на все 3 колёса. Мы только из подъезда выходим ребёнок уже вырубается в ней.

0
26.11.2020
Ольга
Полина, 8 лет 3 месяца Волга

Посмотрите в сторону bumbleride

0
26.11.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Smile lll

0
26.11.2020
Выбор коляски с большим капом и проходимостью Прогулка с высокой спинкой

Похожие записи