Войти

Меховой конверт в узкую коляску

У меня с сыном была Конкорд коляска. Только я не поняла зачем овчина в Москве. Ни разу не пригодилась, ни с сыном, ни с дочерью. Обычный мешок был керри, с сыном еще из коробки роддомовской комбинезон.

0
28.11.2020

Как вы ребенка зимой одевали? Я переживаю, чтоб младенец не замерз. Хочу боди+комбинезон и в коляску с мехом. Без пледом, второго слоя и тд. Чтобы быстро. У меня еще 2 малышей

0
28.11.2020

Слип хб и мешок. Он же зимний. В овчине сварится, в минус 25 я не гуляю.

0
28.11.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 11 месяцевСтаршая дочка, 23 года 3 месяца Москва

смотря сколько гулять. Я надевала мешок керри и был конверт меховой, ни разу не сварились, гуляли по 2 ч в любую погоду. Если тепло, его же можно сверху не натягивать, а просто как матрасик использовать. Спать на улице совсем не жарко

0
29.11.2020
NG
Принцесса Мия, 12 лет 2 месяцаПринцесса София, 8 лет 6 месяцевПринцесса Ария, 5 лет 1 месяц Москва

Катаринка, у меня младшая родилась в январе. И как раз в ту зиму снега много выпало, и морозец бывал, в отличие от прошлой и нынешней зимы. Я откатала ее в слипе+мешке Керри. Без пледов, конвертов и прочего. Когда было прохладно, могла еще велюровый или флисовый слип пододеть. Конверт достала только один раз - когда нужно было до поликлиники доехать в -25.

Зато в следующую зиму он пригодился, потому что у меня в колясках нет накидок на ножки (у меня конверт на флисе Ticket to heaven).

Со старшей был овчинный, давали попользтваться Christ. Бестолковая вещь))) в Москве бесполезен, места много занимает в люльке, очень много.

Хозяйка конверта была от него в восторге потому, что использовала по другому - вместо комбинезона. Она одевала в слип и клала в этот конверт, затягивала и все. Вот тогда, наверное, имеет смысл брать овчину в Москве. А вообще - нет.

0
28.11.2020
Зуля
Заря, 25 лет 7 месяцевСолнце, 16 лет 3 месяцаМандаринка, 6 лет 6 месяцев Самара

Также одевала, слип, комбез 250 и меховой конверт. Очень удобно и тепло.

0
28.11.2020
Алена
Дима, 15 лет 1 месяцКатюша, 10 лет 4 месяца Москва

Маленькие конверты не популярны. Они на очень непродолжительное время. Есть пуховые у Наследникъ Выжанова и Choupette. Раньше были очень уютные Teutonia nimi nest.

Маленьких на натуральной овчине не встречала

0
28.11.2020

Мне не нужен маленький. Вопрос в том как помещается стандартный меховой в такого размера люльки

0
28.11.2020
Алена
Дима, 15 лет 1 месяцКатюша, 10 лет 4 месяца Москва

Плохо. Chris в Inglesina с трудом запихивала с сыном, верхнюю крышку от люльки уже не надевала. Там люлька 75×35cm. С дочкай была Teutonia, Chrit не доставала, пользовались тонким мериносовым пледом или только верхней крышкой от конверта Elodie Details.

0
28.11.2020

Отлично!! Спасибо. Значит буду смотреть что-то еще. А то покупка дорогая, если еще и "не ляжет".. даже б/у на авито от 5тр

0
28.11.2020

В бамблрайде использовала с 10 мес до 1,3 года в прогулке конверт МиМиМи 50Х105. В люльке ездили без конверта, там слишком уж узко. Был комбез-мешок с ручками, без ножек.

0
28.11.2020

Какой у вас был конверт?

0
28.11.2020

Я же написала конверт МиМиМи. При росте 74-83 и деми комбезе мы в нем норм помещались.

0
28.11.2020

Простите, пропустила) спасибо!

0
28.11.2020

Не на московскую зиму меховой конверт,

У меня был elodie details, ребенок ни разу не замерз

0
29.11.2020
mumu
Сын, 10 лет 11 месяцевКроха, 7 лет 1 месяц Москва

у меня в инди отлично влезал кайзер кузи.
я отстегивала дно, и просто подгибала конверт. с дном уже сложнее.

0
28.11.2020

Зачем Вам овчинный? Купите бугабу перфоменс с 2мя крышками будет на любую погоду, моей 3 и до сих пор помещается, с люлькой тоже его использовали.

0
28.11.2020
Елена
Тимур, 8 лет 8 месяцев Москва

Была конкорд люлька,туда овчинный конверт Leader Kids помещался.

0
28.11.2020
Февральская выписка Про одежду на выписку и прогулки

Похожие записи