Войти

Меховой конверт

Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
есть из овчины, но не Кристовские, а обычные российские - стоят дешевле раза в 2!
0
22.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

При t ниже -10С сдетьми не гуляют)))

Нам меховой конверт практически не пригодился- использовали от силы пары раз- мое личное мнение: неудобно. А вот хороший теплый комбинезон с отстегивающимися рукавичками и "носочками"+шапочка+шарфик- самое то для зимы!

0
22.08.2010
Если на улице сильный ветер, то зимой на прогулку лучше не ходить, не глядя на температуру, а если погода безветренная то, с ребенком старше 3 месяцев можно погулять и при минус 15.
0
22.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Можно, но есть ли в этом необходимость грудничку? Надо посмотреть на грудничка)))

0
22.08.2010
У меня Ира всю зиму на балконе проспала, даже ночью, на улице -20, на стекленном балконе -10. Необходимость есть или вырастите тепличное растение к в известном стихотворении)) "Он живет, боясь мороза, у мамы с папой на виду, как растение мимоза в Ботаническом саду."
0
22.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Ответ в Вашем ответе: на застекленном балконе: -10С!)))

0
22.08.2010
Но простите, спала всю ночь, а не гуляла в течение 1- 2 часов.
0
22.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Ого! И Вы с Ириной спали на балконе? А Софья?

Уходим от верхнего топика...)))

0
22.08.2010
Я спала в комнате)) У Софьи во-первых порок сердца и ее нельзя в холоде держать, а во-вторых Ира мартовская и к зиме она уже подросла, а Софья сентябрьская и в январе ее оперировали((.
0
22.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Да лапочка девочка...Пусть пусть все будет хорошо!

 

0
22.08.2010

Спасибо. Нам Ваши слова очень пригодятся, готовимся к третьей операции. А Ира после ночного сна на балконе)) выбрала себе спорт по душе: фигурное катание. Никакой холод ей не страшен)).

image

0
22.08.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

В Бакулевском? Мало того, я теперь за Софью буду переживать и ваш дневник читать.

Да.... Молодец, Ирина! Не зря, не зря мама закаливала)))

0
22.08.2010
Нет в Филатовке. Бакулевку на дух не переношу.
0
22.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Точно уходим от верхнего топика image, но тема балкона меня очень интересует, как там себя дети ведут? Вообще, балкон был бы моим спасением (он застекленный).
0
23.08.2010
Отлично)) Ира днем спала, а ночью не могла заснуть, укладывала на балконе, потом заносила, трясла, раздевала в общем ужас. Потом решили попробовать на балконе оставить, ребенок спал до утра))
0
23.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Вот здорово! А то меня запугивают, типа, с ребенком нужно именно круги наворачивать, а просто так он спать не будет в коляске.. Но в кроватке же спит, почему же в коляске не будет? Не понимаю такой логики..
0
23.08.2010
А чем еще заниматься, если ни рукой ни ногой не шевельнуть толком)) Да и на морозном водухе в сон тянет.
0
23.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
))))
0
23.08.2010
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Ириш!я первого тоже всю зиму в люльке и комбезе керри катала(модели у них забавные,у нас голубой с зайчими ушками),сверху в коляску просто трикотажный плотный плед.Комбез можно кстати перестегнуть молнию и получится конверт,но я так не делала.Шапка самая обычная плотно связаная и капюшон.Под комбез сто одежек одевать не надо и ребенок не потеет как от меха,если перекутаешь его.Даже в ветер гуляли,просто на коляску дождевик одевала и все,оставляла окошко открытым.
0
24.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Спасибо, пошла смотреть комбезы!
0
25.08.2010
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
да что-то рано ты с комбезами заморочилась))дай ребенку то родится,потом и рост надо учитывать тоже,чтоб к концу зимы маленький не стал)
0
25.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Не, покупать не буду, по цене прикинуть хочу). Бухгалтер, что с меня взять))).
0
25.08.2010
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
ну где-то 3500 они стоят
0
25.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Ну эт ещё норм, вот 7-8 тыс. за конверт.. Кхм..
0
25.08.2010
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
честно говоря меховой нафиг не нужен))
0
25.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
А если зима как прошлая будет??
0
25.08.2010
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
ты все равно с ним ниже чем 15 гр. не пойдешь,в мороз с малышами такими не гуляют.А комбез до это й температуры вполне справляется
0
26.08.2010

У меня срок в конце октября .....конвертик выбирала долго по инету...сама живу в Сибири....в наших магазинах конвертики мне не очень понравились...какие-то громоздкие и неуклюжие,некрасивые..... После длительных стараний нашла прекрасный , красивенький меховой конвертик с подкладкой  из 100% шерсти мериносной овцы, верх- 100% п/ э плащевая L.MICHAEL OY( Финляндия) с мембраной ( дышащая), с водогрязестойкой и ветрозащитной эксклюзивной пропиткой « NUVA».  Цена вполне приемлимая,сейчас 3.199 р..я еще и со скидкой в 10% купила ,летняя акция была ))

В реале конвертик еще красивее оказался...цвет не такой белый,а топленое молоко...качество очень хорошее.

image

 

Заказывала вот с этого сайта   http://www.chepe.ru/show.php?wr=111  

0
22.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Спасибо огромное, оч нравится!
0
23.08.2010
Ирина
Катя, 19 лет 11 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Бугуруслан
суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.08.2010
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

Ой, чего вам тут только не понаписали, диву даешься, что многие по-прежнему ой как кутают детей и в морозы не ходят с ними гулять...

Мы за все наши 2 года только несколько раз гулять не ходили, когда я себя чувствовала не очень, а не потому что холодно.

Диву даешься - как же живущим на Севере жить? Им вообще лучше с детьми на улицу не выходить раз в холод лучше дома находиться? ;-)

Купите любой непродуваемый комбез и в меру теплый (не пуховый и не мега-теплый) - например, Керри (он же Ленне) или ещё какой), будете в нем гулять, люльку прикрывать будете накидкой от коляскии и всё, а в ОЧЕНЬ холодные дни постелите в люльку одеяльце теплое, так чтобы и на ребеночка хватило накинуть, делов то! Ну а сверху так же - накидка от коляски

конвертами сейчас уже практически никто не пользуется, вчерашний день, раньше непродуваемых и дышащих комбезиков же не было, а сейчас всё есть!

0
22.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Насчет прогулок - согласна!
0
23.08.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

мы родились в начале ноября прошлого года, зима была холодная и гуляли в любую погоду по 2 часа в таком конверте: http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=12921 под него одевали только домашнюю одежду, трикотажный комбез и шапочку - все.... В этом году его будем носить в прогулке вот так:

image

и еще несколько лет на санках покатаемся - так что средства оправданы

0
23.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Классный! Да, когда на несколько лет - вполне себе нормальные деньги получаются.
0
23.08.2010
VesnaMay
Москва
Нам конверт очень пригодился, мы гуляли в комбинезоне керри 300гр. и под ним конверт немецкий на пуху четыре сезона. Это средний вариант между овчиной дорогой как крис и овчиной искуственной как кидс комфорт. Он не гандевый как все конверты на овчине, а теплый ОЧЕНЬ! Стоил 4600руб.
0
22.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Спасибо, пойду смотреть керри!
0
23.08.2010
Вот конвертики: http://www.babyblog.ru/community/lenta/opt
0
23.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Спасибо!
0
23.08.2010

у нас был российский Кидс Комфорт на овчине - гуляли в люльке всю зиму, оч здОрово и тепло ребенку-зимовенку было.

кстати, продаю его щас, хотите?

image

0
22.08.2010
Посмотрите б/у на овчине за 1-1,5 тыс. можно купить.
0
22.08.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Кстати да, как-то даже в голову не пришло.. Спасибо!
0
23.08.2010
Когда уже можно? Рейма или рейма-тек

Похожие записи