Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Химки

Softshell в 1.5 года

Мама мальчика (6 лет) Москва

Если на весну брать, то очень хорошо будет. Мы этой осенью носили нэйм ИТ, нарадоваться не могу. Протер и снова чистый, не промокает. Сейчас в теплые дни тоже на короткие прогулки носим, с термо и флисовой поддевой

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Спасибо

0
29.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

А где кстати и какие нашли по хорошей цене?)

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Jonathan на Майтойз

0
29.11.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Gaviota, подписываюсь под name it лёгкий и тёплый! Очень удобный.

0
29.11.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

И я два раза их брала - довольна!

0
29.11.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я буду шить свому, уже купила ткань софтшел на весну, ему будет 1,7г. Уже вовсю везде лезет, на попе сидит в грязи, по лужам топает. Думаю просто тёплого трикотажа/флиса надолго не хватит.

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

У меня руки кривые 😄

0
29.11.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Ну я в том плане, что считаю, что нужен, а не похвастать😃 а то спросят, где и за сколько купила, а я не купила

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

👍😁

0
30.11.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ходячему ребенку хорошо софтшелл - не продувается, не промокает. Мои носят примерно +10...+15 без поддевы на хб лонг если это комбинезон. То есть между комбинезоном 80 грамм и ветровкой. Но без него вполне можно обойтись при наличии ветровочного комбинезона если пододевать под него флис. Я просто не люблю поддевы.

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Спасибо! Я тоже не люблю капустой одевать. Поэтому всегда много одежды. Вот спрашиваю, потому что уже заказала и софт, и флис теперь думаю, нафиг два😁

0
29.11.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Флис можно носить как поддеву под верхнюю одежду. Правда нам стали удобнее кофты где-то с года.

0
29.11.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

А почему нет? В таком возраста и был софт name it. Мне удобно было, лазил платаем скорым Горкам

0
29.11.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Этот т9 ужасен

Лазил по мокрым горкам

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Спасибо

0
29.11.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Я влюблена в соытшелл . Очень удобно весной, особенно. Осенью чуть меньше... Но отличный вариант для мокрых свежих прогулок

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Спасибо!

0
29.11.2020
Одежда для подростков Лучшие зимние варежки

Похожие записи