Девочки, начался сезон новогодних фотосессий, у меня подруга фотограф предложила пофотографироваться в студии, честно, очень хочу...но в голове 0 идей , в чем пойти + лишний вес, оставшийся со мной после вторых родов((
Останавливает еще и то, что я себе сейчас не нравлюсь из-за лишнего веса, может и не стоит заморачиваться?! + Одежду тяжело подобрать....
Может поделитесь идеями и ссылками, в чем вы планируете идти?
Что имеем: семья- мама+папа+два сыночка (4г и 2г)

2 недели назад фоткались. Свитера на прокат брали. И как видите, я не худышка)))