Войти

Наряд к новогодний фотосессии для всей семьи

Катерина
Марьяна, 15 летВикулька-крохотулька))), 12 лет 4 месяцаМария Владимировна, 29 лет 4 месяцаАлёнушка-маленькое солнышко), 10 лет 10 месяцев Воронеж

Джинсы и свитерочки в скандинавском стиле ) и по новогоднему и потом носить можно)

мне кажется нет смысла заморачиваться с нарядами, на один раз.. если есть куда всю эту красоту потом выгуливать, то конечно, можно повыбирать что то праздничное, вечернее..

0
29.11.2020
Катерина
Марьяна, 15 летВикулька-крохотулька))), 12 лет 4 месяцаМария Владимировна, 29 лет 4 месяцаАлёнушка-маленькое солнышко), 10 лет 10 месяцев Воронеж

0
29.11.2020

Как у вас старшая на папу похожа, а младшая на маму, все честно))

0
30.11.2020
Катерина
Марьяна, 15 летВикулька-крохотулька))), 12 лет 4 месяцаМария Владимировна, 29 лет 4 месяцаАлёнушка-маленькое солнышко), 10 лет 10 месяцев Воронеж

Катерина Ру, это фото с просторов инета)))

0
02.12.2020

😆

0
02.12.2020

Фотографироваться стоит однозначно, но лучше дома и в своей одежде и такие как вы есть в жизнь, например пригласите фотографа когда всей семьей наряжаете елку, играете с детьми или печете печенье. А не вот эта инстаграмная постановочная жизнь где мамы в пышных платьях и с прическами, а папы в носках 🙈 и чужая елка. Еще как вариант можно сфотографировать зимнюю прогулку, когда выпадет свежий снег. На таких фотографиях будете настоящие вы.
Вариант сочетания одежды и идеи посмотрите на пинтерест.

0
29.11.2020
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Полностью с вами согласна. Ужасно не нравятся фотосессии в студии, настолько все неестественно выглядит.

0
29.11.2020
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

согласна, но не все фотографы умеют/хотят снимать в домашнем интерьере, а предпочитают студии с хорошим светом и тематическим интерьером, особенно если съёмка не коммерческая, а бесплатная для личного портфолио например (мне показалось автора пригласили просто по дружбе), а зимой на улице с детьми, в верхней одежде - далеко не все клиенты хотят сниматься (( учитывая , что шанс на белый снежок вместо грязи у нас в центрально-европейском регионе есть не всегда, для профессионала это не проблема конечно, но тут уже бывает так, что клиенты не хотят рисковать.

Я тоже больше люблю смотреть на естесственные фото.
0
29.11.2020
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Я конечно не знаю как снимает ваша подруга, но имхо - лучше всего спросить совет у фотографа про стиль и цветовую гамму, очень зависит от интерьера студии и стилистики съёмки. А вообще сейчас актуальны натуральные цвета, естесственный стиль, живые фото, а эти натянутые позы в свитерах с оленями или в вечерних платьях и рубашках с бабочкой и бутафорскими коробочками подарков.. ну такое, на любителя конечно, но оскомину набило уже знатно и смотрится не естесственно.

Как пример альтернативы: https://www.instagram.com/p/BscLPSDDfRp/

https://www.instagram.com/p/B8IvyqqoDzt/

У этой девушки вообще много классных фото.

Комфортные брюки или платье/юбка (не вечерние)+хлопок или шерсть (без обилия ярких принтов, особенно если интерьер вокруг итак перегружен оформлением) и гармония по цвету друг с другом и обстановкой, это имхо уже не плохо.

0
29.11.2020
Gaviota
Евгений, 6 лет 10 месяцев Москва


Вот я после родов, со всем лишним весом. И мои джентльмены) наряд прикупала только сыну, с остальным просто сосредоточиться и вспомнить что есть подходящего и сочетающегося между собой. Ни разу не пожалела, что сходили

0
29.11.2020
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Вот кстати прекрасно сочетается всё по цвету, правда, и вам очень идёт. Но столь официальный стиль на стилизованной чужой кухне... зачем? Хотя тут безусловно вопрос не к вам, а к создателям таких локаций.

Конечно главное, чтоб вы остались довольны на самом деле.
0
29.11.2020
Gaviota
Евгений, 6 лет 10 месяцев Москва

С кухней согласна, перебор наверно с официозом. Но в принципе студия была неплохая, там порядка шести-семи локаций в одном пространстве было сделано, и рядом с домом, что немаловажно, если ребенку четыре месяца) Это год назад было, в этом году малыш постарше, потому съездили осенью на природу и там сделали хорошую фотосессию. Результат понравился больше, чем в студии

0
29.11.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва
Комментарий удален
0
29.11.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва
Комментарий удален
0
29.11.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Конечно стоит)) лишний вес тому не помеха))

Можно пойти по простому пути. Белые рубашки и джинсы всем... у нас этот вариант друзья проигрывали как второй образ. Можно выбрать голубые, в клетку и тд. Так как эти варианты у нас были в предыдущих годах, в этом был второй образ джинсы/спортивные штаны/толстовки/футболки в черно серой гамме. Чтоб не слиться, разбавляли оттенками.

С нарядным образом каждый год у меня сложности🙈 в этом году сначала выбрала детям, потом от их цветов нашла джемпер и брюки по цвету.

0
29.11.2020
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Идти конечно!

Можно пойти в чем есть, мы в этом году совсем ничего не успели купить, я заказала платья, а пришли на два дня позже(((

И спустя несколько лет, все равно пересматриваешь не одежду, а лица, эмоции, какие были дети, какие были сами. С нашей первой фотосессии прошло 10 лет, мне даже не верится что я была такая молодая и стройная))) А вот на платье даже не взглянула, когда пересматривала

0
29.11.2020
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Фото студии было бы неплохо увидеть. Тогда можно подобрать по гамме хотя бы. И да, удачные фото правда получается тогда, когда наряды не выбиваются из общей колористика места.
Посмотрите как украшена студия. Возьмите за основу 3-4 цвета из колористика студии и вперёд.

0
01.12.2020
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Про вес: детьми прикроетесь! Фотографу так и скажите, что хотите быть стройнее на фото, пусть поможет с позами и ракурсами. Макияж и прическа для настроения обязательно. Образы: главное чтобы вы друг с другом гармонировали. Фэмили лук не обязательно. Выберете себе наряд. Например платье. Переберите к нему рубашки мужа ( у них обычно их много), ну а потом детские наряды (поло или рубашечки на мальчиках всегда супер. Второй образ более демократичный: все в джинсах и подходящих друг другу по гамме футболках или свитерах.

0
29.11.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Конечно стоит.

В платье главное свой цвет найти. Хотя сейчас фотографы могут и его поменять.

А всем мужчинам купите по белой рубашке +джинсы

0
29.11.2020
Маша
Сергей, 11 лет 10 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Новосибирск

Не подскажу, что надеть, но фотографироваться надо обязательно. Мы в этом году тоже в первый раз выбрались на фотосессию. Потому что дети будут маленькими один раз в жизни и это надо запечатлеть. Ничего специально не покупала, были в обычной одежде серо-бежевой гаммы, получилось отлично. По поводу лишнего веса - я себе на всех фото живот прикрывала младшим😂

0
29.11.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Мы покупали новогодние футболки с прикольными принтами одинакового цвета, колпаки новогодние. И были в джинсах) получились красивые фотки

0
29.11.2020
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

Пижамный стиль: белый футболки, красные в клетку штаны, детям можно все в красную клетку. Посмотрите в некст.

0
29.11.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Я не любитель всяких постановочно-пышных фотосессий. Семейную сделала бы в каком-нибудь пижаном стиле, может банально белая футболка и серые штаны.

0
29.11.2020
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

2 недели назад фоткались. Свитера на прокат брали. И как видите, я не худышка)))

0
29.11.2020
Яна
Александр, 7 лет 8 месяцевАгата, 2 года 6 месяцев Барнаул

мы планируем фотосессию,хочу в свитерах и джинсах

0
02.12.2020
Посоветуйте машинку для стрижки А была ли чёрная пятница?

Похожие записи