Дочке 5.5. Просит в подарок детскую косметику, в частности лаки для ногтей и еще можно краски для аквагрима. Что посоветуете, чтоб не сильно вредное было?
Детская косметика
Про вредность не знаю, краска сухая (мелки) для волос такие у нас
Мелки для аквагрима такие у нас мне нравятся, наша малюет себя и нас нещадно, смываются водой 
Лаки все у нас тоже lukky но мне не нравятся 
Но дочка довольна
А Вам почему не нравятся? Быстро они смываются или можно не бояться руки мыть?
Они ложатся толстым слоем, и лично мне не нравится это ощущение на ногтях)) Нина тоже почти сразу его сдирает. Он сдирается пленкой. Отмывать ничего не надо.
Я на iherb заказывала, набор из 10 лаков, заявлено что безвредно, также в набор входит пилочка и наклейки для ногтей, все лето не было в наличии, осенью купила.
Я тоже такие покупала, классные. Но смываются быстро. Нам это был только плюс)
Прям от обычного мытья рук смывается? Ребенок может расстроиться... После каждого мытья заново красить что ли?
По разному смывается, иногда после бассейна отлично держится, в один слой вчера накрасила, сегодня кончики смылись, но нам в сад и не надо лаки. Дочь первый день Руки не мыла, боялась сотрется.
У нас после улицы обязательное мытьё рук... 20-30 секунд с мылом 🤦
У меня трехлетка, ей сам процесс накрашивания интересен) а потом все равно)
У нас лаки на водной основе)) Детские
Фирма? Пароли-явки? ))
На водной основе - они сколько держатся на ногтях-то?
На ногтях 1-2 дня максимум, но нам хватает. Да я даже не знаю, у нас в любом магазине есть эти лаки на водной основе детские, стоят евро. Если хочешь - потом сфоткаю
А он при мытье рук не смывается?
Не совсем лак, но думаю, девочкам понравится
Плюсую за лаки с iherb ниже, лучше не видела, держатся дольше всех фирм на водной основе, купленных в детском мире и т.д. И набор go glam с первой ссылки, заготовила на НГ, думаю, будет фурор)
