Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 13 неделя Саарбрюкен

Детская косметика

Мама девочки (10 лет) Москва

Про вредность не знаю, краска сухая (мелки) для волос такие у нас

https://www.wildberries.ru/catalog/10612206/detail.aspx?size=34194988&targetUrl=LC

0
04.12.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Такие тени не берите

0
04.12.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Мелки для аквагрима такие у нас мне нравятся, наша малюет себя и нас нещадно, смываются водой

0
04.12.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Лаки все у нас тоже lukky но мне не нравятся

Но дочка довольна

0
04.12.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

А Вам почему не нравятся? Быстро они смываются или можно не бояться руки мыть?

0
04.12.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Они ложатся толстым слоем, и лично мне не нравится это ощущение на ногтях)) Нина тоже почти сразу его сдирает. Он сдирается пленкой. Отмывать ничего не надо.

0
04.12.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

А в чем смысл, если сразу сдирать? 😂

0
04.12.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Приятно сдирать😁

Она несколько раз красит. Но вообще он безопасный, не пахнет.

0
04.12.2020
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижнекамск

Я на iherb заказывала, набор из 10 лаков, заявлено что безвредно, также в набор входит пилочка и наклейки для ногтей, все лето не было в наличии, осенью купила.

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Ссылочку не дадите?

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижнекамск
0
29.11.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже такие покупала, классные. Но смываются быстро. Нам это был только плюс)

0
30.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Прям от обычного мытья рук смывается? Ребенок может расстроиться... После каждого мытья заново красить что ли?

0
30.11.2020
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижнекамск

По разному смывается, иногда после бассейна отлично держится, в один слой вчера накрасила, сегодня кончики смылись, но нам в сад и не надо лаки. Дочь первый день Руки не мыла, боялась сотрется.

0
30.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

У нас после улицы обязательное мытьё рук... 20-30 секунд с мылом 🤦

0
30.11.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня трехлетка, ей сам процесс накрашивания интересен) а потом все равно)

0
30.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Спасибо

0
30.11.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У нас лаки на водной основе)) Детские

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Фирма? Пароли-явки? ))

На водной основе - они сколько держатся на ногтях-то?

0
29.11.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

На ногтях 1-2 дня максимум, но нам хватает. Да я даже не знаю, у нас в любом магазине есть эти лаки на водной основе детские, стоят евро. Если хочешь - потом сфоткаю

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

А он при мытье рук не смывается?

0
29.11.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Смывается, если слишком активно мыть))

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Ну как активно - 20-30 секунд сейчас с мылом 🤦

0
29.11.2020
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

https://www.wildberries.ru/catalog/11773329/detail.aspx?size=37109698

Не совсем лак, но думаю, девочкам понравится

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Спасибо, интересная штука

0
30.11.2020
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Плюсую за лаки с iherb ниже, лучше не видела, держатся дольше всех фирм на водной основе, купленных в детском мире и т.д. И набор go glam с первой ссылки, заготовила на НГ, думаю, будет фурор)

0
30.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Спасибо!

0
30.11.2020
Москва

свой смотрю go glam (лаки)

0
29.11.2020
Подарки к новому году и не только) Медальон для фото

Похожие записи