Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 13 неделя Саарбрюкен

Машинка на радиоуправлении

Москва

У моих такие были. Неубиваемые. Живы и работают до сих пор. В 3 года самый раз


0
29.11.2020

У моих похожая синяя типа полицейской. 10 лет ей, жива, сын 2,4 управляет и дочь с этого же возраста примерно.

0
29.11.2020
Москва

У моих все. Любители были Поли Робокар . Сейчас какие то жуткие цены на них. Но убить их невозможно

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Хотела ссылку попросить, но после жутких цен уже не хочется)) мой мультик тоже смотрит

0
29.11.2020
Москва

Ну это я наткнулась на такие, 2900, может и меньше есть. Я не мониторила. Думаю, на Авито спокойно найти можно бб если после моих детей они живы и работают, то вещь стоящая )))

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

На озоне как раз скидка хорошая на пожарную , купить что ли

0
29.11.2020

Даже не знала как они называются

0
29.11.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Покупала в 2 старшему такую:

https://www.wildberries.by/catalog/6131913/detail.aspx?targetUrl=LC&size=21785906Pilotage Радиоуправляемая автомодель Ironhide 1/16 с металлическим кузовом, желтый

Оказалась очень качественная и неубиваемая. Где она только не летала, сыну одно время нравилось разгонять ее со ступенек и смотреть куда она приземлится - на колеса или крышу. Выдержала. А вчера младший ее помыл хорошенько под краном, я думала хана машинке. Но нет, просохла и работает!

В 2 ребёнок ее только по прямой может пускать, в 3 уже полноценно старший запускал. У неё очень удобный пульт, одной рукой курок жмёшь, другой колесико поворачиваешь. Намного лучше чем 4 кнопки

И живучая!!! Крепче чем все остальные наши машинки на ру

0
29.11.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я купила своим в 1г9м такую за 600р.

https://www.detmir.ru/product/index/id/3269296/

В ней фишка - мягкие надувные колёса, для дома идеально, ничего ею не повредите ни стены ни мебель. И сама не разобьется.

Сами управлять могут только методом тыка. Особо долго она детей не занимает. Но мы маленькие конечно. Больше мы с мужем развлекаемся. Но гоняет она шустро. На улицу как вынесли, сразу 2 мамочки зашли на сайт ДМ и заказали такте же:)

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Спасибо

0
29.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я тоже хотела сначала подарить такую сыну на 2 года. Потом передумала. Везде пишут, что такие с 6 лет. Я только одну нашла, которая с 2 лет, может Вам такую подарить. Сейчас фото добавлю)

https://www.akusherstvo.ru/catalog/187896-super-wings-samolet-pol-na-radioupravlenii/

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Спасибо

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Первая машинка на управлении у старшей появилась в два с небольшим года, нормально играла. Заказывал муж на алике

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Сама прям управляла в 2 года?

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нажать на кнопки назад-вперед у нее труда не состовляло, повороты сразу не получались, но покатать машинку по прямой могла

0
30.11.2020
Москва

А мы такую покупали на 2 года


Меньше тысячи тогда стоила. Она с пультом, звуки есть. Везде катаем и даже по улице катали, все нормально. И падала она.

0
29.11.2020
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Москва

Мы вот такую сыну брали. не убиваемая. Как раз на примерно в этом возрасте.

0
29.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

да она классная, у нас такая же была.

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Спасибо

0
29.11.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Смотря какая машинка. У меня Чикко от старшего, все работает и куда ее только не кидали, неубиваемая для малышей. Играем с 2 лет. Очень удобная. А вот большие, что сейчас юзает старший, они хлипкие. Хотя мне понравилась перевертыш. У нас подобная. Крепкая, как раз и на младший возраст можно и не боятся за машину.

0
29.11.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Моему в 1г подарили машинку.

Сейчас 1.1 это хит у него, каждый день играет, если найдёт пульт без машинки, то принесёт и на своём лепечет что-то и мне пульт протягивает, давая понять, что машинки нет, а он играть хочет или когда выключена машинка и не едет или заедет куда-нибудь и никак не может выехать. В общем машинки для мальчиков как и куклы для девочек никогда не рано.

0
29.11.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У Маши с 2 лет такая машинка, жива до сих пор)))

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

В 2 года она сама управляла?

0
29.11.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Конечно

0
29.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Ну, в три можно попробовать дать ))

А там будет видно.

Нам вот на 2 года подарили , стоит , ждет своего времени.

0
30.11.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Моему 2,3. Гоняет ее по квартире:). От старшего осталась машинка Поли Робокар на пульте ( две кнопки для малышей- прямо и поворот). Очень живучая машинка оказалась

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Спасибо, многие их советуют

0
29.11.2020

Дочка и папа -фанаты машинок. На 4 года дарили-разбилась о стену,дочка переживала,что не справляется. На 5- ну так себе,норм.На 6- отлично,сама гоняет.

0
29.11.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Спасибо

0
29.11.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Знаете,у меня брат сыну моему покупал на 10 летие,сын покатал аккуратно,а вот брат быстро ее привел в негодность, что-то там в ней умерло,так что тут зависит от ребенка,как вариант можете маленькую недорогую купить ,так сказать почву прощупать

0
29.11.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня 2 мальчика. Машинок на пу около 5 шт. Все живы. Младший, конечно, врезается в стены постоянно, но от этого ни одна не сломалась..

0
29.11.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У сына первая в 2 г появилась, сейчас в 3 года, 4 шт) точнее 3, одну сломал) есть простые, как раз на этот возраст

0
29.11.2020
Аналог Джони черепов но для девочек Магнитный конструктор

Похожие записи