Войти

Удобная ли штуковина?

marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

У вас же есть малыш, чем вы до этого пользовались?

П. С. Про эту штуку не знаю. Я вообще ни чем не пользовалась, был комод.

0
01.12.2020
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

У нас был стол-книжка) долго пользовались. Сейчас его просто нет!

0
01.12.2020
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

На комоде пеленали?

0
01.12.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Пробовала. Там доска приставная есть. Позже сделаю фото. Но комод всё же высокий для меня, не удобно. Я всех на кровати пеленала.

0
01.12.2020
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

На кровати для меня неудобно было тем, что низко, спина болела)

0
01.12.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка


Вот. Правда муж снял доску. Видите справа видна дырка/отверстие.

В них крепилась доска. Если её поднять на себя, то получается что увеличивается площадь для пеленания. А если сложить, то получается полочка. Очень удобно.

0
02.12.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Оранжевый цвет-полочка

Синий цвет - крепление

0
02.12.2020
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

Поняла, спасибо)

0
02.12.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Пожалуйста.

0
02.12.2020

Эта штука очень удобная! нам подарили, но я не пользовалась другими, сравнить не смогу. Но это реально клевая. Стоит рядом с комодом. Внизу я подгузники храню, в кармашках влажные салфетки. Этот пеленальный столик мягкий, там поролон внутри видимо, снаружи из непромокаемой ткани. Но цена конечно жесть, я думала он дешевле. Берите не думайте. Я одно время хотела купить комод с пеленальникос, но там просто деревянная полка по сути, т.е. все равно нужно было матрасик какой-то стелить непромокаемый и мягкий.

0
03.12.2020

Пошла кстати на авито ради интереса, из много таких продают, за 500-1000 руб модно взять в отличном состоянии. Так что озон задрал конечно цены

0
03.12.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Слишком дорого для такой вещи, да и не практично я считаю. У нас комод с пеленальником, все под рукой(покупаю большие упаковки памперсов, складываю в ящик/аптечка/одежда, и тд). Все под рукой.

Комод делали на заказ, там две поверхности, одна большая, специальная для пеленания(за счёт длины доски, комод чуть от стены отодвинут, там постоянно то новые упаковки памперсов, то термоковрик. Другая обычная поверхность. Когда пеленальник уже не нужен будет, просто поменяем доски.

0
01.12.2020
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня была похожая с обеими детьми. Очень удобно. Максимум до полугода мне было удобно. Реально переодевать, пеленать не напряжно для спины. И массажик делала тоже на нем малышковый. А я после каждых родов с никакой спиной. Если есть место, то берите. И обязательно караульте ребенка на столике.

0
01.12.2020
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

Вот и мне спину не хочется нарушить, помню как с сыном она болела. Наклоняться это что-то.

0
01.12.2020
Аленкина
Иринка, 17 лет 4 месяцаВасёк, 14 лет 9 месяцевСветлана, 12 лет 4 месяцаМария, 9 лет 8 месяцев Арсеньев

Мне просто свекр вырезал фанеру где-то 50*70 со скругленными краями. С нижней стороны поперек фанерки - перекладинку (от края - глубина комода (у нас 50 см) +5 см). Я сделала на нее мягкий чехол с бортиками по бокам и на него - мягкую (толстенькую) клеенку. Ну а сверху обычные пеленки. Всю эту конструкцию ложили на комод (я его отодвинула от стены на 15 см, там, кстати, хранились запасы памперсов в пачках ), перекладинка на доске упиралась в комод снизу и не давала ерзать пеленалке. Очень удобно. Трех детей с этой доской пеленала. Кстати, эта фанера до сих пор пригождается для разных домашних дел.

0
30.11.2020
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Какая-то она хлипкая с виду.

У нас была специальная конструкция для пеленания, которая ставилась на ванну. С ванночкой внизу. Удобно-можно немного помыть в раковине и сразу одеть. Или после купания в ванночке-есть, куда положить ребенка.

0
01.12.2020
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Чисто только для пеленания мне кажется дорого. Есть на кроватку мягкие ставятся или на комод. Я купила наподобие, но с ванночкой. Там ванночка а сверху пеленальной доской накрывается.

0
01.12.2020
Ленусинда
Екатеринбург

Есть ещё икеевские, присматриваюсь, чтобы поставить в ванной. Мне кажется, удобно пеленать, не отходя от кассы, так сказать. У нас место позволяет просто. На Авито можно с рук купить.

0
01.12.2020
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

Можно и с рук, но в нашем городе нет. Если только с доставкой, но я не знаю как это делается.

0
01.12.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Удобная штука, у нас такая. Пользовались больше 3 лет. После помывки ставили сына, чтоб вытереть и помазать кремом.

0
01.12.2020
Элли
Орел

На западе все покупают просто пеленальный матрас на обычный комод, он же месяца три максимум нужен. Крепят-приклеивают липучками для одежды)))

0
01.12.2020
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

С сыном долго пользовались, но тогда это был просто столик)

0
01.12.2020
Мария
Алексей, 18 лет 2 месяцаЯна, 6 лет 6 месяцевЛеонид, 4 года 3 месяцаЛукьян, 4 года 3 месяца Москва

На обычный комод можно купить верхнюю крышку с пеленальным столиком

0
01.12.2020
Мария
Алексей, 18 лет 2 месяцаЯна, 6 лет 6 месяцевЛеонид, 4 года 3 месяцаЛукьян, 4 года 3 месяца Москва

Мария, https://komodmsk.ru/cat/komody/kupit-pelenalnyj-stolik-dlja-komoda-80-sm-1611252?dub-molochniy

Например первый попавшийся

0
01.12.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

У нас пеленальник был на комоде. У старшего узкий комод и пеленала на столе. У младшего сверху откидная планка и получался квадратный пеленальник. Выросли, сняли пеленальник и пользуемся комодами.

0
01.12.2020
марина
Егор, 15 лет 6 месяцевника, 24 года 8 месяцевнина, 13 лет 4 месяца Ижевск

У меня такой не было, но глядя на фото не купила бы, ощущение что неустойчивая и вообще напоминает нечто между гладильной доской и сушилкой для белья). По-мне так комод всё же практичнее при наличии свободного места)

0
30.11.2020
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

До сих пор пользуюсь комодом доя хранения детских вещей. Уже 5 лет. 😂эта история только для пеленания и устойчивая от она?

0
01.12.2020
Tess
?, 5 лет 5 месяцевДевочка, 2 года 11 месяцев Томск

Мне кажется, если было бы дешевле, еще можно подумать. Но цена действительно завышена как-то, уж лучше тогда комод

0
01.12.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Согласна, что комод удобнее. Тем более это дополнительные места для хранения , выдвинул ящик и все под рукой и бодик, и слипик, и подгузник!

0
30.11.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Как по мне, самое практичное - это поставить обычный икеевский пеленальник в ванну

0
01.12.2020
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Очень удобная вещь.Мы пользовались до 2 лет.

0
01.12.2020
Ирина
Москва

Однозначно комод. Тем более за такие деньги

0
01.12.2020
Стул Икеа Антилоп Стол и стульчик для 2 - х летки.

Похожие записи