Войти

удобно ли?

Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
Очень удобно!! Но если кроватка высокая то будет не очень! Я пользовалась до 9 месяцев! Просто уехала в другой город, поэтому пришлось продать! И пеленала и после ванны малыша положить на ровную поверхность с клеёнкой уже, не надо ничего подстилать и т.д. Я потом просто на нашу кровать ложила! Нам было реально очень удобно!! И переносная опять же! Но будьте осторожны потом может опрокинуть на себя, есть опыт к сожалению! Надо убирать по дальше когда будет по старше деть! :) покупайте, не пожалеете!
0
29.11.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо за такой развёрнутый отзыв! я вот размышляю :))

0
29.11.2009
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
:) да пожалуйста!!! Почитайте все отзывы, потом примите решение! :) чего будет больше :) плюсов или минусов?!
0
29.11.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

это понятно :)) у меня сейчас решения меняются молниеносно :)) беременный мозг :)) вот и сейчас, сначала думала об отдельном комоде, теперь загорелась пеленальной доской, что будет дальше - неизвестно :))

0
29.11.2009
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

С Сенькой пользовалась пеленальной доской, клала ее на кровать, мне было очень ужобно. Лизе купили кровать-комод, 2 в 1, и на комодике есть место для пеленания. Комодик небольшой.

0
29.11.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

кровать-комод ведь в длину большая получается? или стандартная 120?

0
29.11.2009
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

где-то 180

0
29.11.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

ого! нее, для нашей спальни это много :))

0
29.11.2009
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У  нас комод с пеленальной доской-нужная вещь,очень.На нем и массаж делают,и всякие гигиеническиепроцедуры и одевания.Я даже не представляю,где еще можно это делать так удобно!!!

0
29.11.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

я так поняла, что комод уже вместе с доской, которая откидывается? или у вас отдельно комод, а сверху кладётся доска?

0
29.11.2009
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да комод с доской!Но с бортиком ,который ложится тоже удобный!!!

0
29.11.2009
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

Очень удобно. Она у меня постоянно на кроватке стоит. (Квартирка то малогабаритная)

0
01.12.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

я в общем-то уже больше к пеленальной доске и склоняюсь :)) столько положительных отзывов!

0
01.12.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

У нас на кроватке доска пеленальная лежала, удобно несколько месяцев, потом тесно стало. )))

0
29.11.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

я в общем-то планирую месяцев до 6-ти на чём-то пеленательном :)) а потом, когда детёныш сядет - на кровати на обычной :))

0
29.11.2009
Комментарий удален
0
29.11.2009
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
У нас тоже комод с пеленальным столиком-ну оооочень удобно! он стоит у окошка,так моя в восторге,когда я кладу её чтоб переодеть-сразу голову в сторону света-любит разглядывать птичек)))
0
29.11.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

я думала о комоде и собиралась его ставить в другой комнате и носить детёныша из комнаты в комнату... но у нас в спальне есть обычный комод, вот и думаю, может на него можно положить такую доску и использовать или на кроватку класть...

0
29.11.2009
? сама себе доХтор подскажите!

Похожие записи