Войти

Подарки

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва


у моей такая, от старшей сестры (5 лет уже машинке). Управление удобное , бантик светится. В общем любят ее больше чем более навороченные модели с пу

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Если девочка не вандал, то любые фирмы подойдут.

Дет.мир регулярно акции на машинки устраивает. Просто выберите посимпатичнее. Принцип действия у них одинаковый.

А дискошар? Мы какой-то простой купили в Ашане. Тогда стоил 700р. Лет 5 работает, только батарейки меняем.

0
02.12.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Если бы мне предстояла такая покупка для девочки, я бы выбрала открытый кабриолет, чтобы там можно было катать игрушки.

0
02.12.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Точно!))) кукол же полно)

0
02.12.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Вы бюджет не указали

0
02.12.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Проектор и машина до 5 тыс.

0
02.12.2020
Три кота Подарки в сад на новый год.

Похожие записи