Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Подарки в сад на новый год.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Чтоб не было долгих обсуждений на тему подарка, он должен быть бюджетным) 200-300 р максимум, тогда всем будет без разницы, что подарят детям) у нас 3-4 в саду, дарим бондибон игрушки раскрашивать, и Покровский пряник. Вышло менее 250 р, родители даже не заморачивались с обсуждением и выбором.

0
03.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ох! Это не совсем верное ощущение. У старшего и у племянников таких заморочек никогда не было - обсуждалось все быстро и чётко. И разные деньги были. А если и назревало что-то нездоровое, всегда было реально увести обсуждение в мирное русло. Сейчас с группой не повезло - целых три склочные мамы и один нервный папа, которые минимум раз в месяц входят в диссонанс друг с другом и затевают разборки. Договориться неспособны и вечно обижены. И это я их ещё регулярно баню, т.е.мы не видим приличный объем их внутренних терок...

Бюджет на НГ у нас 500р. Я считаю, сумма отличная - и не много, и реально интересный подарок подобрать. Но каждые 50р.обсуждать уже глаз дёргается, да. Что-то буду менять.

0
03.12.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я за 8 лет род кома поняла, что угодить всем невозможно) поэтому мы дарим всегда недорогие подарки, чтоб вот таким склочным было не жалко денег))) а в школе например у нас не дарят подарки ни к какому празднику- вот также видимо загнули стоимость, и особо активные пошли против скидывания денег и покупок ерунды) и дети теперь ходят без подарков(((

0
03.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В школе проще (мне) донести до родителей, что не нужны детям подарки.

Мы в этом году дошли до того, что новогодний подарок - это световая открытка, сок и кексик. 150р.и все счастливы.

А в саду молодые родители. У многих один ребёнок... Жизнь умерит пыл, конечно, но пока так.

0
03.12.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я за подарки в школе, хоть символически 😭но нет(((

0
03.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я за здравый смысл.

0
03.12.2020
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Арсеньев

Вот буквально только что в нашей группе предложили к сладкому подарку добавить маленький (7-8 см) деревянный домик на елку, который светится изнутри. Цена вопроса 85р. Средняя группа. Мне идея понравилась.

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Покажите

0
03.12.2020
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Арсеньев
Что-то на подобие такого.


0
03.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А внутри светодиод? Или это подсвечник?

0
03.12.2020
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Арсеньев

внутри в нашем вложена маленькая гирлянда светодиодная

0
03.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо

0
03.12.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Забавно, у нас такой же набор предлагали купить за 550 руб )), отклонили.

По теме: совсем никаких сладостей? Сок, фруктовое пюре, пастила?

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мы по 390 купили. Просто сейчас его по такой цене уже нет. А за тыщу с чем-то я вообще не представляю, кто купит...

Ну предварительно, никаких. Точнее, классическая "битва" в чате: лагерь "что за новый год без шоколада" против "ПП форева"... Ну их! Лучше вообще исключить.

0
02.12.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да, это классика ((

0
02.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

На сима ленде такой набор 400р стоит. Во уб загнул цену

0
02.12.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Трындец просто, и ведь кто-то купит ...

Я и за 550 руб активно голосовала против )).

Для меня хороший подарок в детском саду это самый бюджетный подарок, ибо вкусы у всех диаметрально противоположные

0
02.12.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Пряник на палочке из Вкусвилл


0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Т.е.это не сладость?

0
02.12.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Про сладости не дочитала.

Это сладость. Состав не криминальный.

0
02.12.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Тихонько позавидую) У нас дарят тупо конфеты и пофиг, что дети маленькие.

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Зато нервы у всех целы.

(а без этих сладких мешков никак. Кто-нибудь, да подарит. Мы обычно их до лета едим)

0
03.12.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Да если бы, переругались там все 🤣 одной игрушку надо с конфетами, другой коробку, одной за 300 р,другой за 600.

0
03.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Это мелочи, как выяснилось. У нас одна дама обращение в Мин.Обр собиралась писать 🤦‍♂️ Еле отговорили

0
03.12.2020
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Ничего себе, дорогие у вас подарки малышам, у нас родители погрызутся за 100 руб лишние на подарок... Мы в том году дарили пушистые рюкзачки детские и в них маленький сладкий подарок рублей за 120 как раз. Бюджет 500 руб был. Можно в вашем случае сладкое мелкое доложить, Всё-таки нг ассоциируется со сладким подарком у большинства.

А если все-таки нет, вариант елочную игрушку еще

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вы не поняли задачу.

Ну и мы дешевле купили наборы.

0
02.12.2020
Москва

Свитбокс - там игрушка и 5 мармеладок. Кто против сладкого, мармелад вытаскивает и отдаёт ребёнку только игрушку.

0
03.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Угу. Они хорошенькие. В новогодней тематике не видели?

0
03.12.2020
Москва

Не видела. В прошлом году были мышки, а сейчас смотрю ничего подобного нет.

0
03.12.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва


Калейдоскоп , 82 р в майшопе

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

О! Благодарю)

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Набор любых наклеек, раскраски, цветные карандаши, полезные сладости (фруктовые чипсы например), спинеры

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Наклейки и раскраски есть в наборе.

Про карандаши/фломастеры подумаю. Спасибо.

А мода на спиннеры ещё не прошла?

0
02.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

ИРа, мода может и прошла, но детей все равно завораживает + это хорошая игрушка в плане моторики

0
03.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Пару тройку фруктовых паучей? Они ПП и кушать можно сразу и не испачкаться..

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вот Вы правы. Но подустаоа я от этих обсуждений. Я сухофрукты или нугу уже предлагала. Одна из мам у нас детский стоматолог с лозунгом "еда - зло" (утрирую)

0
02.12.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

🤣🤣🤣🤣

0
03.12.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Мальчикам машинку хотвилз, были по 84р на вб, приходят в ассортименте

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А девочкам?

0
02.12.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Мы покупали по куколке из фикса, как раз по деньгам столько же. Там есть в шариках, в мороженках

0
03.12.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Моему нравятся волчки, вариантов масса в ашане вчера купила за 64 руб. Музыка играет,крутится. В фиксе раньше брала, в майшрпе тоже заказывала. Интересно и в 6 лет и в 3 года запускать, да и мне нравится самой.

0
03.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Неплохая мысль. Спасибо

0
03.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Может фруктовые батончики, типо агуши.

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Честно говоря, я устала уже от баталий на пищевую тему. Мысль, вроде, хорошая, но как представлю очередное обсуждение 🤢😱

0
02.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

У нас дарили аппликации ( и песком и блестками и фольгой и т. Д.😁 Игра мемори животные, брали на май шоп за 110р, нормальная. Интересная.

Пазлы может?

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да это все в наборе есть. Там и наклейки, и лабиринты, и календарь и липучки.

Я чувствую, что нужна какая-то игрушка, но вот что?...

0
02.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

мячик как раз порадует малышей

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Думаете, всех?

0
02.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

ИРа, "всех" никогда ничего не порадует. А мяч всем полезен в качестве реквизита для игр.

0
03.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мудро

0
03.12.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

фонарик, 55р в фикс прайс, снежколеп, маску новогоднюю

0
02.12.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Брелок отражатель

0
02.12.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Беру как вариант

0
02.12.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.12.2020
Подарки Подарки на НГ

Похожие записи