Привет всем!
знаю, таких тем тут было миллион и мне даже кажется, я все перечитала и теперь у меня в голове такая каша, жуть😄
Выбираю дочери подарок и голову сломала потому, что во-первых у нас и так уже куча всего, во-вторых в магазинах ещё больше всего и выбрать просто невозможно. Я перебрала уже тысячу вариантов.
Расскажите, что вы будете дарить своим детям на этот НГ и посоветуйте что-нибудь мне, желательно так сказать игрушку для души, потому что развивашек думаю у нас хватает, пазлы вообще не идут никак.
Беговел есть, есть плеймобиль кукольный домик, Лего поезд и ещё небольшой набор(другое пока не рассматриваю, нам никак), железная дорога икеа, наборы плеймобиль из серии 1,2,3 , интерактивные игрушки есть, пожарная машина даже есть vtech (вообще мимо), овощи на липучках, кубики, Мега блокс, плей до куча разного.. и вот вроде все, все остальное это всякие мозаики, шнуровки, пазлы, магниты и так далее. Как мне кажется у меня был сделан слишком упор на все эти развивающие игрушки, а вот для души и для удовольствия как будто бы мало. Плюс все мои хотелки как-то на возраст старше, но может дочери нужны ещё какие-то малышковые игрушки?
Спасибо всем заранее. Будет классно если напишите о своих вариантах с фото