Войти

Муни , лактоцид на ОЗ

Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Муни зимние классные, но мнеуже не надо))

А вот на лактацид несколько дней рука поднималась заказать и что-то останавливало и на тебе! Бинго!

Спасибо

0
26.12.2020

Заказала зимние на пробу 😄

А я вот купила в аптеке масло которое и очень расстроилась , когда скидку увидела ) посмотрела сроки и заказала ещё 🙈

0
26.12.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

А в аптеке ха сколько?

Зимние - очень понравились. Сын итак был с рождения на муни, потом я начала изменять им. Затем стал ходить на горшок, но когда зимой кресло уделал дорогое плюс в комбезы написял, один раз конкретно не удержал, а второй раз - пока раздела, пока достала и обмочил и мои руки и себя.. бррр.. решила эту зиму не мучать никого. Купила памперс (решила сэкономить. Ога) сын на улице сказал - Мама, холодно и мокро!!! Я как представила это, аж самой стало холодно. Срочно купили муни зимние. Они абсолютно сухие сразу и более плотные что ли. Но пачка эта и останется, так как не на каждой прогулке тратим их, зачастую сухой приходит домоц

0
27.12.2020

Взяла за 325р , а тут за 250 вышел один

Будем пробовать зимние . Тоже думаю всегда о холоде в подгузе

0
27.12.2020

А какой размер носите муни?

0
27.12.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Хл

0
27.12.2020

Возраст забыла спросить 😄

Я купила Л...нам 9мес и чуть больше 9 кг

0
27.12.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

2,7

0
27.12.2020

Благодарю ☺️

А то мне начали говорить , что Л будет прям вот скоро мала 🤦🏻‍♀️ Значит нормально )

0
27.12.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Да ну, глупости. У меня остались разных фирм трусики, для сравнения. Да, муни склонны маломерить, но в вашем нежном возрасте сын носил С/М

0
27.12.2020

😄мне наоборот показались муни полноразмерными )) мерисы , хаггисы меньше )

0
27.12.2020

Спасибо! Заказала муни, а лактации без акции у меня

0
25.12.2020

Поищите . Там много вариантов , не все продавцы участвуют в Акции.

0
25.12.2020
Марина
Казань

Спасибо тебе, добрый человек😊

0
25.12.2020

🌺😊

0
25.12.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Супер, пошла инспектировать свои запасы🙂

0
25.12.2020

Я тоже перезапаслась аж 😅

0
25.12.2020
Екатерина
Сын, 6 лет 5 месяцевДочь, 1 месяц 10 дней Нижний Новгород

Спасибо, муни много не бывает) затарились

0
26.12.2020
Подгузники трусики Mary Какие подгузники/трусики покупать?

Похожие записи