

Также 1+1 на гуны, моми
Муни зимние классные, но мнеуже не надо))
А вот на лактацид несколько дней рука поднималась заказать и что-то останавливало и на тебе! Бинго!
Спасибо
Заказала зимние на пробу 😄
А я вот купила в аптеке масло которое и очень расстроилась , когда скидку увидела ) посмотрела сроки и заказала ещё 🙈
А в аптеке ха сколько?
Зимние - очень понравились. Сын итак был с рождения на муни, потом я начала изменять им. Затем стал ходить на горшок, но когда зимой кресло уделал дорогое плюс в комбезы написял, один раз конкретно не удержал, а второй раз - пока раздела, пока достала и обмочил и мои руки и себя.. бррр.. решила эту зиму не мучать никого. Купила памперс (решила сэкономить. Ога) сын на улице сказал - Мама, холодно и мокро!!! Я как представила это, аж самой стало холодно. Срочно купили муни зимние. Они абсолютно сухие сразу и более плотные что ли. Но пачка эта и останется, так как не на каждой прогулке тратим их, зачастую сухой приходит домоц
Взяла за 325р , а тут за 250 вышел один
Будем пробовать зимние . Тоже думаю всегда о холоде в подгузе
Возраст забыла спросить 😄
Я купила Л...нам 9мес и чуть больше 9 кг
Благодарю ☺️
А то мне начали говорить , что Л будет прям вот скоро мала 🤦🏻♀️ Значит нормально )
Поищите . Там много вариантов , не все продавцы участвуют в Акции.