Войти

Какие подгузники/трусики покупать?

Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцевДень рождения! Нальчик

Мы тоже толстоляшкопопики) Муни нэйчерал М это самые мягкие воздушные из опробованных и по крою хорошие, там и спереди и сзади резиночка у подгузов оч удобно, мы в них спим и гуляем, Ко-Мо М потолще, но тоже мягкие. Йокосаны, которые заказывала на озоне в размере М были перевыпущенной версией и они были как муни эска. Купила в ДМ старую версию, вот они прям нормального размера и по качеству намного лучше. Отличить можно по шильдику с размером, у старой версии фиолетового цвета, у новой красного. Хаггис элит софт для пухлого ребенка просто недоразумение по крою, ну и по качеству совершенно не фонтан, мягкостью не пахнет там, еще и раздуваются от одного пописа мама не горюй, потому что наполнитель секторами идет. Оффспринги М тоже ничего, по крайней мере по крою норм и трусы и подгузы, и мягкие. Гунву трусы корейские какаха, хоть и мягкие-воздушные, но влага плохо держится, внутри сырая поверхность, и по крою не совсем для пухляшей.

0
29.12.2020
Александра
Таисия, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяцаВиталий, 5 лет 9 месяцев Красногорск

Спасибо, что так подробно)

0
31.12.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Моя дама тоже была упитанная, да и сейчас не худышка. Я беру жираф от лувалар. Но в 3,5 я до сих пор предпочитаю обычные подгузники, а не трусики.

0
29.12.2020

У нас хаггис элит софт. Мне очень нравятся. Главное берите по размеру. Мы сейчас весим 8600 берём 4 размер

0
29.12.2020
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва

подгузники меррисы М с такими данными беру, отлично сидят

0
30.12.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Ловулар с совой. Берите чтобы ваш вес был в середине.

0
29.12.2020

Ловулар. Сын в три месяца весил 8700.

0
29.12.2020
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Джунис м

0
30.12.2020
Муни , лактоцид на ОЗ Подгузники и след от резинок

Похожие записи