Девочки, сейчас на Лесси шоп акция 3=2. Хотела варежки или перчатки детям купить. Дочке пять и сыну 1,4. Ну сыну,,наверное, огромные все будут. Стоит ли? Какие модели хорошие?
Москва
Фиговые они. Рублей за 200 можно взять несколько пар, чтобы переодевать на прогулке . Но лучше что-то другое поискать
0
26.12.2020
Ответить
Ростов-на-Дону
Вот-вот, покупала в детском мире за 99₽ летом, краги. Ерунда полная. Промокают, грубые. На сменку списала
0
26.12.2020
Ответить
Мы с 2015года носим,сейчас вторая дочь их одела,размер 4по моему))ну не убиваемые они...конечно за часы на горки промокают,когда были новыми не мокли))
0
29.12.2020
Ответить
У нас краги, нулевой размер до сих пор великоват ( в 2 года).
0
26.12.2020
Ответить