Войти

Помогите подобрать золотые сережки

Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

от 10 до 20 лет ребёнок пройдёт кучу этапов взросления, и вряд-ли серьги, которые подходят ребёнку 10ти лет, подойдут девушке 18ти лет) но если уверенны, что так будет, то возьмите серьги-кольца небольшого размера.

0
13.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск



0
13.01.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

У меня были такие серьги-кольца, дочь 10 летка их носить отказалась. Отдали бабушке.

0
13.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Ну вот я не представляю, какие серьги подойдут и в 10 и в 20 лет. Те, что комментарием ниже, слишком детские для девушки, даже в 14 лет уже такие не носят.

Простые пусеты и кольца ещё более-менее.

Серьги с английским замком сейчас даже по размеру отличаются для ребёнка и для взрослого человека.

0
13.01.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Дачь из золота носит такие пусеты, их чаще


Еще иногда надевает такие, но реже


Такие же пусеты брали и племяннице, ей 21 носит.

У племяшки есть такие


Их мне кажется в любом возрасте можно.

0
13.01.2021
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

А чей завод соколов? Что то отзывы протеворечивые на ягодах.хотя модели мне нравятся

0
13.01.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Этикетки поищу.

Но у нас много соколова и золото и серебро, проблем нет.

Только одни серебрянные не выкупили, штырик тонкий, замок показался не надёжным. На них и отзывы так себе.

0
13.01.2021
Москва

В Костроме завод ,мне серьги оттуда присылали.

0
13.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Просто совет: без камней, без жемчужин, максимально геометрическое и нейтральное. Можно сочетание белого и желтого золота, тогда ко всем украшениям подойдут. И в подростковый период, и в более романтичный и брутальный, универсально...

Я 15 лет ношу похожие серьги периодически уже

Это конкретно Соколов и где-то серебро, но идея понятна

0
13.01.2021
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

Спасибо!

0
13.01.2021
Электросталь

Странный подход к подарку). Может, ребенка спросить, какие ей нравятся. она же не пенсионер, чтобы выбирать прагматично и на 10 лет... Скукота и некрасиво для ребенка точно. С точки зрения подарка на века лучше подойдут пуссеты с бриллиантами. Вот они точно вне мод и Ваша дочь с удовольствием передаст их своим детям. А все эти алмазные грани, геометрия - это эконом-эконом, а не памятный подарок от бабушки с дедушкой.

0
14.01.2021
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

Спасибо большое.

0
14.01.2021
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Посмотрите в бронницком ювелире.. У них к ДР скидка хорошая, ещё и при регистрации при покупке бонусы начисляют.. Выгодно выходит...

Адамас ещё нравится!

Но точно не сандайт, и всякое не понятное..

В ЦДМ на лубянке есть детский ювелирный... Там бы ещё посмотрела

.

0
13.01.2021
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный


Это соколов, под ваши требования я бы брала серьги такого плана, но тоже сомневаюсь, что не захочет сменить раньше.

0
13.01.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я сама ношу сережки с маленьким бриллиантиком пусеты. Никакие другие серьги я так ответственно не носила, с этими прям сроднилась. И ещё от бюджета зависит. Посмотрите Московский ювелирный завод( мюз)

0
13.01.2021
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Я бы не стала брать с кмнем.. А алмазную грань взяла бы, смотрится отлично на свету играет и универсально..

0
13.01.2021
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

Спасибо!

0
13.01.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Написала ниже, что носит дочь 12 лет и племяшка 21 года.

Но вообще, дочь предпочитает серебро с эмалью.

0
13.01.2021
Москва

Соколов?


Есть такие же с голубым топазом.

0
13.01.2021
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У дочки маленькие цветочки, разноцветные, она сама такие выбрала. А я хотела простые однотонные. Маленькие, аккуратные.

0
13.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Маленькие пуссеты с бриллиантами «эпл даймондс»-это если на века) и из моды не выйдет,и до 20 лет носить -легко.Сандайт,Соколов и прочее низкое качество,бывает китай .Но кому как

0
14.01.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Бронницкий ювелирный завод.посмотрите.

0
13.01.2021
Варежки лесси Какие сумки предпочитают девочки 5-6 лет?

Похожие записи