Добрый день.
От бабушки с дедушкой.
На 10 лет. Планируется носить лет 10. То есть до взрослого возраста. Не совсем детские. Английский замок. Среднего размера.
И да. Мы носим вещи долго. Прошлые сережки носила дочка без нескольких месяцев 9 лет.
Только онлайн.
НЕ САНЛАЙТ
Если можно то конкретные ссылочки или фото моделек.
Сами юаелирные заводы я примерно представляю где хотим купить. Но не могу определиться с моделью сережек









