Хочу дочке на день рождения подарить ролики. Присмотрела такие
Ролики детские FIT 3 раздвижные OXELO Х Декатлон
Размеры там 31-34 и 35-38
А у неё размер обуви 33. Как думаете, какой взять? Меньший и ставить почти на максимум или больший на минимум? А если маломерят? Тогда меньший размер ненадолго хватит. Но и лыжи огромные не хочется, для новичка тяжело будет.
Какой же выбрать? 🤷♀️