Войти

Ролики

Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцев Нальчик

Лучше другой фирмы возьмите, которая специализируется на роликах. Чтоб ребенок удовольствие от катания получал и вреда ногам не было. У нас rollerblade были самые первые, потом взяли k2. Понравились и те и те, среди этих фирм просто на внешность можно выбирать и не париться.

0
08.01.2021
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцев Нальчик

Но если все же эти решите брать, то конечно больший размер, ролики в основном маломеры, 35 на 33 ногу не критично будет, в самый раз. Да и кататься, когда нога впритык неудобно.

0
08.01.2021

А чем эти плохи? У моей дочки точно такие, купили после 1 класса, три года отлично откаталась.

0
08.01.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

А какой размер купили?

0
08.01.2021

Размер не помню, но мне кажется, с прицелом на раздвижку. В любом случае, можно ведь будет поменять, примерив уже в магазине

0
08.01.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну вот у нас размер на границе двух получается. Поэтому и не пойму, какой лучше

0
08.01.2021

Ничем не могу помочь, извините

0
08.01.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Очень даже помогли, спасибо)

0
08.01.2021

Ну, если так, пожалуйста)

0
08.01.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Они плохо держат ногу , башмак не удобный короткий колеса и подшипники плохо крутятся

Из плюсов яркий вид и доступность все остальное минус

0
08.01.2021

Вот как? Значит нам повезло, ни одной жалобы я не слышала.

0
08.01.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Ну не один хвалебный отзыв о них не слышала

Я когда свою привела первый раз, инструктор сказала следующие

Ролики наши можно катать у них вполне приличные

Ролербленды Себа , если планируете катать больше чем пара уроков то купите б/у.

Только не брать окосело и подобное что предлагает спортмастер и декатрон

А вот защиту шлемы шорты берите там -дёшево и сердито

Моя отзанималась 1.5 года 1-2 раза в неделю ей б/у ролербледов за 1200р хватило на все и на конусы и на кросс

0
08.01.2021

Наталья, большое спасибо за ликбез по маркам роликов, но мне не к надобности). Я написала автору из личного опыта, вы напишите из своего со всеми их + и -))

0
08.01.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Вы спросили чем плохи

0
08.01.2021

У вас?

0
08.01.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

У всех в открытой ленте

0
08.01.2021
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцев Нальчик

Я не к вопросу о том, чем плохи именно эти, а посоветовала присмотреться к другим, потому что другие однозначно будут лучше и по качеству катания и по удобству и безопасности для ребенка. В своё время я прошерстила на тему роликов много форумов, обзоров, советов тренеров и профи. Просто может автор не углублялась. А нюансов очень много, и геометрия и сопротивление к поверхности и размер колес и вид подшибников, а самое главное правильная фиксация ноги. Так то и к доске если колеса прикрутить а сверху башмак приклеить она поедет.

0
08.01.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ) Да, я не углублялась, вообще не понимаю в них. Но не уверена пока будет ли вообще кататься. Потому что скейт нам не зашёл. Только дома и сидя попой на нем😆 Поэтому дорогие или профессиональные и не рассматриваю

0
08.01.2021
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцев Нальчик

Да не за что ))) Ну скейт и нам не зашел даже дома сидя попой, на любителя вещица действительно))

0
08.01.2021

Просто вопрос для каких целей ролики и как много на них катаются дети) у нас например первые были роллерблейд. Да, классные, но нужны ролики нам за все лето ну раз 5-8 покатается))) в итоге вторые ролики такие оксело и они вот как раз для наших целей идеально по соотношению цена-качество-время катания. Основной транспорт у нас велик, на роликах кататься негде особо, да и летом жара адская, выловить деньки для покатушки целая песня... А если кто-то занимается с тренером и много и подолгу катается, то конечно лучше брать фирмы, специализирующиеся на роликах.

0
08.01.2021

Просто кататься. У нас двор очень большой, есть гле развернуться. Первые два года вообще не снимала, прошлым летом поменьше.

0
08.01.2021

Да я к тому,что будут люди писать,каждый исходя из своих вариантов использования) у моих вот лёгкие-дорогие велики, которые мы юзаем круглый год, проезжая много километров... свою стоимость они откатали на ура. А ролики для разнообразия, а у кого-то наоборот. Соответственно и требования у всех разные ( уж про фин. возможности молчу).

0
08.01.2021

Я б выбрала больший, т к они практически все маломерят. В крайнем случае положила бы ещё стельку и носочки махровые)

Да и кататься ещё через несколько месяцев только

0
08.01.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Так пока дома кататься, учиться))

Смущает, что до 38 размера, наверно оочень большие будут

0
08.01.2021

Они очень маломерят, 38 там и не пахнет))

0
08.01.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну тогда точно больший размер брать)

Спасибо!))

0
08.01.2021

Чтобы уж совсем не сомневаться, измерьте сантиметром стельку обуви дочкиной, и стельку у роликов, которые побольше. Стелька там как раз по минимальному размеру. Вот вы удивитесь)

0
08.01.2021
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

У меня ребёнок второй год занимается роликами и два года она откатала именно в таких. Они ничуть не уступают более дорогим брендам, ещё они отлично держат ногу. Она в них не только по дорожкам катается, но и в скейтпарке. По размеру именно этих, у нас 29-32. Нога у дочки 19,5 см, ролики мы не раздвигали так и стоят на минималке. Стельку в минимальном размере намеряла 19,5 см

0
09.01.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

То есть сразу начинали с таких? Моей хоть и 9, но побаивается. Пишут, что это уже для год катающихся. А для начинающих не подходят

0
09.01.2021
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Да сразу с них. Мы их просто померяли в магазине, чтобы понимать надо оно ей вообще в 4 года, а она поехала. Так в них и катала 2 года. Сейчас буду новые покупать, но опять такие же

0
09.01.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое за ответ!))

0
09.01.2021
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Пожалуйста

0
09.01.2021
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

OXELO для начинающих вполне достойный вариант в плане соотношения цена-качество. По роликам не скажу, но ледовые коньки OXELO раздвижные скорее маломерят ( европейский размер 33 соответствует 34). Вероятно, лучше 35-38 брать.


0
08.01.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Да, посмотрела на сайте именно их размеры и наш размер это самое начало их 35го. Значит точно надо большие)

Спасибо!)

0
08.01.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Лучше хорошие бу ролики взять, больше удовольствия от катания

0
08.01.2021
Что купить для катания зимой в 1,7 года Батут в квартиру. Какой купить?

Похожие записи