Девочки, вы всë знаете, посоветуйте батут. Нужен компактный, в квартиру, ребенку 6 лет, без ручки. Какой лучше, декатлон или торнео из спортмастера? Есть ли нюансы в эксплуатации? В общем, поделитесь опытом использования.
Батут в квартиру. Какой купить?
У нас из спортмастера, купили в 1 волну, накопленную энергию тратить. Клеенка порвалась сбоку, но у нас 2 кошачьих способствуют этому
0
10.01.2021
Ответить
Электросталь
у нас тоже из декатлона. тоже 2 года. младшей был год, хотела с сеткой - загородкой, не нашла адекватного размера для взрослых. купили в Декатлоне. Очень довольна, прыгают все каждый день уже 2 года
0
11.01.2021
Ответить
Эмм... Такая мысль была, но я не думала, что так сильно мешает🙂
0
11.01.2021
Ответить