Войти

Зимний костюм на следующий год

А манжет у куртки нет? Какие-то огромные рукава.

0
08.01.2021
Мария
Гриня, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Светланочка, манжеты есть, просто они под рукавами. Причём сейчас манжета достаточно плотно силит

0
08.01.2021

Я имею в виду на липучке, которые утягивают) просто такой крой рукава будет смотреться огромным всегда, а сейчас непонятно, где руки. Ну и с полукомбезом и обувью куртка тоже сядет по другому)

0
08.01.2021
Мария
Гриня, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Аа, поняла, да, липучка тоже есть. Спасибо!

0
08.01.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Да как бы дорос до нее! Своей бы такую через год рассчитывала.

0
09.01.2021
Алена
Никита, 9 лет Москва

Должна быть хороша, может чуууть великовата но не критично

0
08.01.2021

Хватит! Он уже не так растёт как в в первые 2года..

0
08.01.2021
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Мерить надо полностью костбм , ещё и с обувью. Но мала точно не будет

0
08.01.2021
Елена
Москва

Он же не на 20см вырастит за год . Запас более чем достаточный. Как бы велика не была

0
08.01.2021
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Велика будет

0
08.01.2021

Будет как раз ,или чуть велика.

0
08.01.2021
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

за год он до нее не дорастет

0
08.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Мала точно не будет)))

0
08.01.2021
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

По мне,так возможно большая ещё будет.

0
08.01.2021
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Он утонет в ней на следующий год.

0
08.01.2021

Хватит

0
08.01.2021
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хватит

0
08.01.2021
Термобелье Комбинезон, костюм для лыжника

Похожие записи