Добрый вечер! Купила сыну комплект на следующуюзиму, вроде с запасом, но куртка все равно вызывает сомнения. Посмотрите пожалуйста, хватит или мала станет?
Пс: сейчас сыну 2,2, рост 97 примерно, по таблицам ожидаемый рост 103-107, куртка 104 (104-110).