Войти

Термобелье

Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

У нас Янус носки, все в катышку. Ужас🙈

Если так же с бельём происходит, Ну его на фиг.

0
10.01.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У янус прекрасное качество. Катышков не было, а носили больше 2х лет, приятное к телу, не колючее. Но лекала странноваты: кофта короткая в длину и в рукавах, особенно в сравнении с кальсонами. И худому ребенку может быть широковато. Мне нравится двухслойные термо :первый слой синтетики, второй слой шерсть мериноса. Сейчас ребенок такое носит и всей семье купила такое. Очень теплое. На более теплую погоду просто синтетику ребенок носит.

0
08.01.2021
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас Норвег, всё в катышках ((

0
08.01.2021
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

Надежда, а у Вас какой? У них там разные виды термобелья есть.

0
13.01.2021
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

У сына такие


У девочек такие


Написано 100% шерсть мериносов

0
13.01.2021
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

Надежда, мы такой покупали, вроде нормально все. Стираю, катышек нет.

0
14.01.2021

В прошлом году брала Янус. Не закатался, но очень тонкий. Не поняла хвалёный 100 % меринос. В этом году взяла Montero и ребёнку, и себе Детский. Мне понравился больше и ценой и качеством. Не закатывается. Тёплый, дома уже жарко в нём.

0
09.01.2021

У нас янус не закатался.. Уже 3 год берём. И продавала в отличном состоянии.. В этом году мужу купила.. А вот ребёнку в этом году джемпер одела сказал колет🤔, до этого не жаловался... А вот кальсон не жалуется.. Не понятно

0
08.01.2021
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Купила дочке в октябре комплект Montero wool protection за 1100, стирала несколько раз обычным порошком, вывернув наизнанку, всё прекрасно, так что на НГ мужу такой же комплект термобелья подарила.

0
08.01.2021

Янус очень сильно закатывается! Не беру их. Норвег не пробовали . Беру Йоха, Берганс и др Вулл ( удивил не скатался)

0
08.01.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Сегодня хотела купить норвег, но увидела что производство перенесли с Россию. Послушаю, что вам напишут.

0
08.01.2021
lkretova42
Санкт-Петербург

Я купила в этом году комплекты доктор вул и монтеро. Все с ними хорошо, даже после стиралки и сушилки

0
08.01.2021
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Между этими двумя марками однозначно Янус. Норвег некачественное какое то.

0
08.01.2021
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

Я для 2-летки Норвег покупала, 100% шерсть мериноса. Носим хорошо.

0
08.01.2021
Декатлон. 180гр lassietec Зимний костюм на следующий год

Похожие записи