Войти

Термобелье

Мы одеваем до -5/10 просто термобелье рейма (на голое тело, синтетика, без хлопка), сверху комбез ( в том году рейма 160 гр, в этом дидрик 160 гр), ниже добавляем на термо флис

0
19.10.2014
Анна
Даниял, 13 лет 10 месяцев Москва

Не знаю почему меня смутил момент 'Термоштанишки сразу в комбез'

Как раз хотелось услышать,то что кто-то так носит) спасибо! А носки вы какие купили под комплект реймовский?  

0
19.10.2014

В том году термоноски рейма (ботинки рейма тек), но они толстоваты, в этом году норвег купила, тоже термо, но они вроде с шерстью

0
19.10.2014
Анна
Даниял, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
19.10.2014
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Простите, не по теме... Как вам колготы норвег? Я купила и они тут же свалялись, вид неопрятный... Они хоть греют?) 

0
19.10.2014
Анна
Даниял, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас они сели потом ( нечаянно попали в обычную стирку) и пятка протерлась) но выглядили нормально. У меня была расцветка серые в полоску. Холодно в них не было.

0
19.10.2014
Конверт или комбинезон? Малиновая зимушка или Сложная простота

Похожие записи