Рожаю в начале февраля. Не могу определиться, что купить -конверт или комбинезон. Море вопросов)
Зима у нас суровая - до -30 градусов. Но вот вопрос: кто-нибудь гуляет при такой температуре?
С какого срока вообще в холода можно выгуливать ребенка?
С наступлением весны носят те же комбинезоны,но без утеплителя?
Планировать ли, что в следующий сезон (осень/зима) ребенка (9 месяцев) можно одевать в этот же комбинезон или это получится комбинезон "слишком на вырост"?


