Войти

Конверт или комбинезон?

Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Вот такой вариант могу предложить: комбезик на овечьей шерсти (ручки-ножки закрываются специальными отворотиками) + конверт на овечьей шерсти. На выписку и гулять — в комплекте удобно, а если в машине возить, то только комбезик. Размер комбеза как раз 0-4 мес.
b320818c5e3015183b2ef7071ac0c616.jpg

8aeda8b63237f97cec6c6a236273fa3c.jpg

b79d353f39a3314ccc2de29391e6de26.jpg
0
19.10.2014

Мне рожать в начале марта. Я планирую купить по скидкам в феврале на декабрь 2015 зимний 330 комбез. Выписываться и гулять будем в комбезе осень и овчинный конверт. Но у меня все от старшей дочки и плюс все же в марте уже не такие прям морозы. 

Будь я на Вашем месте, я бы купила навырост зимний конверт с общими ногами или керри, выходит 9мес! У меня с первой был подобный, ничего-не затерялись! А покупать на 1-2-3 месяца накладно 56 размер. 

Если бы у нас с выписки и сразу в -30, просидели бы дома 10 дней и потом по нарастающей. Сначала без коляски на руках 10 минут вокруг дома, потом по 10 минут прибавлять. У меня первая почти так родилась

0
19.10.2014
ДВ! Хочу предложить Вам трансформер (конверт+комбез). Качество отличное, хорошо набит пухом, теплый и мягкий!Я им осталась довольна.Продаю за 2500 руб.(покупала в Винни -пухе) Можете подъехать посмотреть на деле -я Уфа. Больше фото у меня в посте. 326cc0790bb85a2063de07d6f4118de8.jpg

e54b57df54c44e26c73a6ee0be0b7199.jpg

0
21.10.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Купите конверт. Тем более в мороз, там ребенку будет однозначно тепло и удобно. В конверт удобнее всего ребенка упаковывать. Трансформер, как и любая многофункциональная вещь, в итоге неудобен ни для новорожденного, ни для подросшего малыша. Грудничку не нужны ни ручки ни ножки и они будут просто торчать в стороны или их нужно подворачивать. Зачем все это?! Весной уже купите демисезонный комбинезон. На следующий год Вы уже однозначно не оденет этот комбинезон. А конверт на следующий год, можно будет использовать как одеяло-накидку на ножки в коляске. 
0
19.10.2014
0
27.10.2014
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва

После родов нужен комбез с небольшим запасом. Весной вряд ли носит будет, растут в начале малыши стремительно. Настраивайтесь морально на покупку 2 вещей. Да и потом весной вам тоже конверт нужен, вы же лежачие будете. До +5 можно носить конверт на изософте, а дальше что-нибудь полегче. 

0
19.10.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Я до -17 гуляла, ниже сама не могу.

По своему опыту (родила в декабре) могу сказать, что на зиму удобнее мешок или комбез маленького р-ра, до 3 мес, а на ввесну можно взять трансформер с запасом, чтоб весной мешок, а осенью с ножками. Уже и ребенок не такой мелкий будет, можно спокойно размер побольше брать.

0
19.10.2014
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

Мы родились в январе, тоже были мороза, на выписку из роддома покупала комбинезон размер от 0 до 3 месяцев, отлично его относили до марта, конечно на 9 мес. вам нужно будет другой брать. И мы не пеленались с роддома, мне было в комбинезоне удобно его и носить и автокресло посадить.

0
19.10.2014
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

 У меня дочка декабрьская, прекрасно отходила в осеннем комбинезоне и тёплом конверте. А уж вам сам Бог велел-пока родите, пока выйдете гулять да надолго (ведь поначалу на несколько минут все идут)-уже и весна придёт. А седующей зимой купите комбез побольше.

0
19.10.2014
Виктория
Валерия, 12 лет 4 месяца Караганда
у нас февральская тоже, брали конверт трансформер, ножки можно было по отдельности расстегнуть, пока малютка замучаетесь ее в комбенз одевать, и ножки туда просовывать, а так в конверт упаковали и красота 
0
19.10.2014
Полина
Адам, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С мешком можно столкнуться с проблемой, что в эргорюкзак или кенгурятник не посидишь. Лучше трансформер. И берите комбез с ногами обязательно ( чтобы ступни были закрыты). Сильно большой брать не надо мне кажется. Продадите и побольше купите.

0
19.10.2014
Елена
София, 12 лет 4 месяца Подольск

Родились в начале февраля,купили керри 68,на выписку подвернули ноги,гуляли в нем же,как в мешке:)Все равно спит и если совсем холодно(до -15)заворачивала в одеяло.Эту зиму будем носить,тепрь как раз по размеру:)

0
19.10.2014
Jasa
Котя, 13 лет 3 месяцаСын, 4 месяца 9 дней Салехард

Можно в -30 погулять полчаса. Только ребёнка в конверт тёплый и в одеяло овечье либо тоже конверт овечий. Лицо прикрыть обязательно, хб тканью

0
19.10.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

купите конверт, а на осень комбез удобней будет




0
19.10.2014
Нужна помощь срочно по размерам комплектов Kerry Термобелье

Похожие записи